Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017
кто еще ждет посылки от Lyusik??
Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
Белый Лосик• 09 февраля 2017
Ответ дляzxcvvb
Мне сказали, что приедут заказы 14-20 февраля. Но вчера выставили маленький счёт за маленький заказ. Крупные заказы за конец ноября и декабрь все еще жду(
Для Америки декабрь нормально по времени , а вот Европа долго.
Мне обьяснили задержку из за обьема посылок на таможне что пришли все в одно время и их перепроверяют. А таможня может и на длительно затянуться. Скорее всего декабрь и есть проблемные . Я от греха подальше заберу деньги . До этого проблем с заказами у нее не было , все приходило .
Ответ дляБелый Лосик
Америка есть от 25.11 и 26.11. В прошлый раз мне обещали часть заказов через 7-10 дней. Сейчас сроки перенеслись.
Белый Лосик• 09 февраля 2017
Ответ дляzxcvvb
от 25.11 и 26.11 это время распродаж , там и магазины по разному отправляли . У других посредников за это время получила на этой неделе несколько заказов . А еще читала версию что кто больше всех ее обсуждает тот и посылок не видит
. В любом случае удачи.
Белый Лосик• 09 февраля 2017
Ответ дляzxcvvb
А что за магазины у Вас ?
Ответ дляБелый Лосик
. В любом случае удачи.
Спасибо) надеюсь на лучшее. А то мне что-то последнее время совсем не везет с покупками здесь (
Белый Лосик• 09 февраля 2017
Ответ дляzxcvvb
Почему ? Именно с Людмилой ?
Мозговая пилочка• 10 февраля 2017
Из рассылки....
Цитата: 10 февраля 2017 (09:28) Сообщение от автора
Доброго времени
Декабрьские посылки немного задерживаются по причине встречи на таможне .Никаких других причин нет
3 Д футболки последний трек заказ - Числится утеряным у перевозчика поэтому тем кто ждет они будут предоставлены но тоже с задержкой кто не ждет перерасчет и возврат денег
...
======================
Все заказы с 28.12.2016 идут по срокам . Там где было отменено магазином - сообщаю.
======================
ПРОДАВАЛКА - 20% пик отказов позади поэтому уже больше минуса не будет
======================
Если Вы в 19 вечера оплатили вес не надо писать в 10 утра где Ваша ТНН
На почты сейчас хожу не каждый день.
======================
В 27-30х .01 Посылки отправлены и номера посылок возможно были напутаны так как чеки 3 дня выглядели так -
...
где приходилось просто по индексу угадывать Вашу накладную-( Но каждому приходит уведомление с почты .
И случай вчерашний с тем что человеку отправлено 4 посылки она их все получила А мне пишет что нет то НЕ ПРОХОДИТ. Чеки к счастью храню по 3 месяца!
===========================
Фри шип в любом магазине выглядит так
1-2 дня обработка (подтверждение ) заказа магазином + ОТШИП от 3х до 10 дней + Сортировка 1-2 дня форвардом упаковка и только после этого СРОК доставки . И не нужно на 6й неделе махать транспорантами что Вас обманули. Это касается не только меня Читаю последнее время темы так мода пошла какая то.
ДАЖЕ, ЕСЛИ ВСЕ ЭТО СПЛЮСОВАТЬ, к СРОКАМ, ЧТО УКАЗЫВАЕТ ПОСРЕДНИК.... ВСЕ РАВНО ПОСЫЛКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УЖЕ ПРИЙТИ....
И, НЕСТЫКОВКА, ПОЧЕМУ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ТОЖЕ САМОЕ В ТЕ ЖЕ ДНИ С ТЕХ ЖЕ МАГАЗИНОВ, УЖЕ ДАВНО ПОЛУЧИЛИ ОТ ДРУГИХ ПОСРЕДНИКОВ...
К ТОМУ ЖЕ - 6 НЕДЕЛЬ - МОРЕ -ЭТО ВЕДЬ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ГРАНИЧНЫЙ СРОК, НО УЖЕ ДАВНО НИ 6 НЕДЕЛЬ....
Доброго времени
...
======================
На почты сейчас хожу не каждый день.
======================
...
===========================
Фри шип в любом магазине выглядит так
Берюковна• 13 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Из рассылки....
Доброго времени
...
======================
На почты сейчас хожу не каждый день.
======================
...
===========================
Фри шип в любом магазине выглядит так
Доброго времени
...
======================
На почты сейчас хожу не каждый день.
======================
...
===========================
Фри шип в любом магазине выглядит так
у меня на данный момент море, 5 недель, с момента выкупа заказа)
перевозчики у нас одинаковые)
Шиворот Навыворот• 13 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Из рассылки....
Доброго времени
...
======================
На почты сейчас хожу не каждый день.
======================
...
===========================
Фри шип в любом магазине выглядит так
Доброго времени
...
======================
На почты сейчас хожу не каждый день.
======================
...
===========================
Фри шип в любом магазине выглядит так
У данного посредника конечный срок моря 6 недель? Обычно пишут 8. Сори, но по поводу доставки Люсик все верно написала. Сроки считаются с момента поступления посылки на склад. Магазин может долго шипить, да и перевозчик не всегда вовремя упаковывает.
Пусин Кукин• 14 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Я жду последнего часа Х (очередного переноса) и, если мне не отдадут посылку, в эту дату, указанную Людмилой - то кибер-полиция будет на ушах и друзья моего папы из отдела по борьбе с экономическими преступлениями в СБУ. Просто не хотелось до поры до времени их дергать. Но Людмила близка к тому, чтобы меня вынудить.
И не понятно, почему Админам ’по сараю’ и они не убирают с Кидстафф, посредника, который проворачивает раз за разом на протяжение уже длительного времени, подобные авантюры.
Потому что Людмила всем высылает товар или деньги и жалобу снимают. А вы прежде чем колотить воду и подрывать всех папиных знакомых напишите сами админам и ваш вопрос будет решен в течении 2-3 х дней.
Мозговая пилочка• 14 февраля 2017
Ответ дляБерюковна
перевозчики у нас одинаковые)
те ни 11-12+ недель?
Аль_де_Барановна• 24 февраля 2017
Ответ дляzxcvvb
Кто следит за темой, отпиши есть, пожалуйста, получали ли заказы последнее время. Мне посредник снова перенес сроки(
И мне.
Аль_де_Барановна• 24 февраля 2017
Ответ дляzxcvvb
Вы откуда ждете?
Аль_де_Барановна• 24 февраля 2017
Ответ дляzxcvvb
Зулилу, амазон.
Америка? У меня Англия. Написала, что перелимит на таможне.
Аль_де_Барановна• 25 февраля 2017
Ответ дляzxcvvb
Да, мне тоже о таможне писали. Хотя о чем только уже не писали!(
Я буду просить вернуть деньги. Сегодня решила не писать, вроде бы как у Люды ДР. Решила не портить настроение.
Магиня• 25 февраля 2017
Мне за один заказ Людмила деньги вернула и еще один пока жду, уже опаздывает, с момента заказа больше 10 недель. Обещается ’вот-вот уже’, но пока нет...
Аль_де_Барановна• 25 февраля 2017
Ответ дляМагиня
А деньги сразу вернула?
Магиня• 25 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
А деньги сразу вернула?
Возвращала чуть больше недели. У меня, правда, ситуация такая, что, якобы, магазин по ошибке прислал не тот размер. Мне было предложено два варианта. Либо брать то, что есть, либо возврат денег. Я выбрала последнее. Потому Людмила, ссылаясь на то, что вина не ее, немного задержала возврат денег...
В то же время, могу сказать, что отвечает посредник довольно быстро, в основном... Уже очень хочу получить свой последний заказ.
Аль_де_Барановна• 25 февраля 2017
Ответ дляМагиня
Понятно. Спасибо. Надеюсь, что и мне вернет без особых задержек.
Улыбчик• 26 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Надейтесь