Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017

кто еще ждет посылки от Lyusik??

Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
Аль_де_Барановна• 06 февраля 2017
Ответ дляля-лю
С https://www.themountain.com
И отписываюсь: после двух месяцев ожидания деньги все таки вернули)) хоть в упор не понимаю зачем такой цирк устраивать брать деньги, не выкупать товар а потом возвращать?)
Понятно, у меня с другого. Еще жду.
Детектор лжи• 07 февраля 2017
Ответ дляля-лю
С https://www.themountain.com
Поздравляю!
Есть такая закономерность, что на озвученные в этой теме угрозы посредник реагирует очень быстро)))
Цирк в том, что взять у Вас в долг и вернуть тем у кого брала в долг до Вас. Через 2 месяца вернуть Вам, взяв в долг у новых клиентов. И надежда, что авось в этой цепочке кто-то забудет, что делал заказ, забьет на него или пожалеет посредника и не будет требовать долг.
Бесконечность-не предел• 07 февраля 2017
Ответ дляля-лю
С https://www.themountain.com
у меня тоже футболки,но мне пообещали,что приедут через недельку...пока жду
Детектор лжи• 07 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
То Вы еще не были готовы писать админам, поэтому к Вам еще «едут»
Ответ дляДетектор лжи
Написать админам-не вопрос, просто они на подарок -футболки эти и очень хочется чтобы-таки они приехали... Я пока надеюсь... Через неделю будет уже 2,5 месяца ожидания, вот тогда и буду писать, если что, админам тем более еще несколько заказов ’ в работе’ оплаченых...
Детектор лжи• 07 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы простите мой смайлик. Понятно, что Вам не до смеха.
Просто Люся тянет максимум времени, 2-3-4 месяца и рассказывает что вот-вот уже приплывет-прилетит. И так ровно до тех пор, пока не будет угрозы писать админам.
Выкупаная• 07 февраля 2017
не выкупает, отменяет, отдает деньги после письма админам
девченки выше писали, что вроде как, после дополнительного ожидания то, что они заказывали все-таки им отправили и пришел именно их заказ...
я очень на это надеюсь...
у меня озвучены и показаны футболки по ссылке... и их ждут... хоть бы приехало... чем ближе назначенный срок - тем тяжелее ждать...
огромная просьба ко всем кто еще ждет - давайте тут писать приехал ли Ваш заказ , через какое время или нет или отдали деньги...
у меня еще у Люды несколько заказов со статусом ’в работе’ оплаченных, почему-то не отмечает в заказе, что они оплачены - только поменяли статус на ’в работе’...
в общем, огромная просьба ко ВСЕМ - напишите, пожалуйста, все ли у ВАС приехало, всего ли дождались?
Фекла Персиковна• 08 февраля 2017
Ответ дляля-лю
С https://www.themountain.com
это ее фишка
за эти 2 месяца она на ВАШИ деньги набирает товара..продает с накруткой -зарабатывает ВАШИМИ деньгами. Пускает их в оборот..ловит акции..и т.д.
а когда уже невмоготу отдает их ВАМ
беспроцентный кредит)))

в этом весь смысл
Анютка9• 08 февраля 2017
Ответ дляля-лю
С https://www.themountain.com
ну как зачем, она Вашими деньгами расплатилась с тем, кто заказал за два месяца до Вас. А теперь, что б вернуть Вам, попал следующий заказавший, через два месяца подойдет его очередь на возврат, и ему будут искать баблосики. Круговорот Люськи в природе, так сказать.
Мозговая пилочка• 08 февраля 2017
Я жду последнего часа Х (очередного переноса) и, если мне не отдадут посылку, в эту дату, указанную Людмилой - то кибер-полиция будет на ушах и друзья моего папы из отдела по борьбе с экономическими преступлениями в СБУ. Просто не хотелось до поры до времени их дергать. Но Людмила близка к тому, чтобы меня вынудить.

И не понятно, почему Админам ’по сараю’ и они не убирают с Кидстафф, посредника, который проворачивает раз за разом на протяжение уже длительного времени, подобные авантюры.
Мозговая пилочка• 08 февраля 2017
Время моего ожидания посылки с конца ноября...
GalaDnepr• 08 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
мдя... получается как раз 8 недель если море...
Вы отпишитесь, пожалуйста, чем закончится Ваш заказик...
Аль_де_Барановна• 08 февраля 2017
Ответ дляGalaDnepr
Вроде как уже 10.
Магиня• 08 февраля 2017
Я жду от посредника возврат денег за один заказ, уже больше недели... Оговаривали на возврат максимум три дня.
И еще один заказ, якобы, едет... Хотя, уже задержка по нему, Людмила уверяет, что через недельку должен быть...
До этого заказывала с осени много заказов, правда, не крупных, проблем вообще небыло.
Аль_де_Барановна• 08 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка

С какого сайта у Вы ждете? и когда Вам обещали? У меня уже почти месяц задержки, Англия.
SolarLife• 08 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
это ее фишка
а когда уже невмоготу отдает их ВАМ
беспроцентный кредит)))

в этом весь смысл
Новачя версия,интересно
ПриснитсяЖЕ• 08 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
я очень на это надеюсь...
У меня все что должно было быть приехало и я получила до этого времени без отмен и затягивания сроков, 5 заказов в пути
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка

Киберполиция, друзья папы... Простите, но зачем вы тут это пишите, еще и под анонимом. Напишите лучше посреднику напрямую толку больше будет. И да, если уж вы позицианируете киберкопов как тех кто будет ’на ушах’ из-за вашего заказа, то не лучше использовать свои связи и влияние, если они реальны, конечно, чтобы помочь и другим пострадавшим?
Директриссимо• 09 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка

дежа вю прям какое-то, ну посмотрим
Мозговая пилочка• 09 февраля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
еще пару дней до даты, когда обещана посылка
еще жду
Мозговая пилочка• 09 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
дежа вю прям какое-то, ну посмотрим
я не заметила, чтобы пока хоть кто-то обращался. дальше слов, не шло...
Директриссимо• 09 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
ну вот и посмотрим, как далеко зайдете вы
Белый Лосик• 09 февраля 2017
Ответ дляМозговая пилочка
еще жду
Мне писала что ближайшие 7-10 дней никаких посылок не будет. Вы с какого сайта ждете ?
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Давно написала? Я жду Амазон, Англию. А Вы?
Белый Лосик• 09 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
тоже пойду наверное отказываться от заказа. Англия сроки истекли
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2017
Ответ дляБелый Лосик
У меня от середины декабря заказ.
Белый Лосик• 09 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
У меня от середины декабря заказ.
Проще деньги забрать .Некоторые писали что так делали а заказ потом она отправляла и деньги переводили.
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Ну так пишут, что и денег неделями ждут. Тогда акция была хорошая, сейчас уже намного дороже выходит. Хотя уже склоняюсь к тому, что надо требовать деньги.
zxcvvb• 09 февраля 2017
Мне сказали, что приедут заказы 14-20 февраля. Но вчера выставили маленький счёт за маленький заказ. Крупные заказы за конец ноября и декабрь все еще жду(