Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017

кто еще ждет посылки от Lyusik??

Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
Lozja• 31 января 2017
Остальным анонимам поясню, чтобы не старались тут с разоблачениями. Один не слишком лицеприятный отзыв в гостевой быстренько тонет в 10-ти позитивных, как мы уже могли наблюдать. Поэтому я ждала Яну, а когда вчера наконец-то посредник перечислил ей деньги, мы решили подождать еще и Таню, сутки не решают, тем более объявления сейчас отключены для приёма заказов. О чём, конечно, Тане и сообщили. 3 отзыва о том, как на самом деле работает посредник, да подряд - это было бы более действенно. Потому что задача наша - не сделать гадость посреднику, а честно предупредить потенциальных клиентов, что их может ждать в будущем, раз уж прекратить эту деятельность насовсем невозможно.
Чумачечая Весна• 31 января 2017
Ответ дляLozja
это вы правильно придумали, вот если бы ещё и довольные заказчики, знающие о её работе не писали свои хвалебные оды , потому что принцип такой- обязательно должна оставить отзыв.
Yana_S• 31 января 2017
Ответ дляLozja
Да что ты )))
Таня вчера в личном сообщении написала, что она ’не будет выпускать негатив во Вселенную’
удобная позиция, заметила? все будут какашки, а они неконфликтные и не негативные
Пугачиха• 31 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Вот и я о том же. У Яны было достаточно времени собраться с мыслями и оставить отзыв, а не размахивать транспарантами. Какой-то принцип ветряной мельницы и упражнения в красноречии...
Зато ваш отзыв за 21.01.17 очень информативен
Yana_S• 31 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
так до поры до времени пишут оды.
проверено на собственных шкурах
Lozja• 31 января 2017
Ответ дляYana_S
так до поры до времени пишут оды.
проверено на собственных шкурах
Да-да, меня вон вчера как попёрло, прямо остановиться не могла.
Чумачечая Весна• 31 января 2017
Ответ дляYana_S
Да что ты )))
В смысле ’не будет выпускать негатив во Вселенную’ - отзыв писать не будет?
Пусть перечитает свой пост 33 от 29 января. А ещё возмущалась, когда Ежевика написала, что каждый сам за себя после получения посылок.
Lozja• 31 января 2017
Люся, лонгслив - это футболка с длинным рукавом, а не свитер, и даже не кофточка. Погуглите, чтоб врать как-то зачёнее.
Смячиком• 31 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Яна то оставила,а Вы нет
Lozja• 31 января 2017
Ой, скрин забыла.
Ах да, и половина этой цены вошла в оплаченную сумму заказа. Это чтобы люди понимали цену словам посредника.
Tanya Zhulay• 31 января 2017
Ответ дляLozja
Какая же Вы двуличная, однако. Прекрасно знаете, кого и чего Яна ждала с отзывом, да и я тоже. Да и сколько Яна-то ждала? Аж со вчерашнего обеда? Фу, мерзко как. Без -50% жизнь не жизнь? Пока хочется своих посылок, все бегут к Яне за поддержкой. Когда получили, происходит метаморфоза.
Я не знаю, что с Вами со всеми происходит в этой ситуации, но мне вас жаль. Всё меньше людей вокруг, всё больше людишек...
В чем двуличность? Жду 3-ю посылку. В мое отделение доставка в 18.00. Только получу, напишу отзыв. Яна на себя пусть много не берет. Поддержка тут была обоюдна, админам каждый писал отдельно.
Lozja• 31 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Ну, тут я Вас уже не поддержу, чтобы потом в спину не плюнули, как Яне.

Всё, что могла сделать и считала нужным, я сделала. Засим откланиваюсь, пока совсем не потеряла веру в человечество. Адью.
Tanya Zhulay• 31 января 2017
Ответ дляLozja
На Яны предложение подождать, я сразу ответила ’НЕТ’! Я в такие игры не играю! Честные и обьективные отзывы после получения посылок, а не гнобление людей!
Lyusik• 31 января 2017
Ответ дляLozja
Ой, скрин забыла.
Да не оправдывайтесь Кофточка Бонус БОНУС . И Я Вам не Люсия - Ксена - воин-)))
....
А то Ваша личная неприязнь ко мне перешла во вражу какую то. получили заказ идите к посредникам
1- не ведьмам - МАРАЗМ - вам не стыдно от бреда который сами тут пишете
2- не мошенникам - мошенник целовек который ворует деньги а не раздает бонусы
3- к посредникам работающим чесно в +10
Вам никто не запрещает
Вышли так на перекресток - есть 4 пути - куда хотите туда и идите ..

А далее ведите монолог... Моя царская особа к Вам не собеседник ..
Вам было жаль меня в некоторых там постах. Сейчас мне жаль Вас .
Tanya Zhulay• 31 января 2017
Ответ дляYana_S
Да что ты )))
Яна, опять перекручиваете? Еще раз повторю: ’Только честные и обьетивные отзывы!’
Tanya Zhulay• 31 января 2017
Ответ дляПугачиха
Писала по факту. Тогда проблем не было.
Tanya Zhulay• 31 января 2017
Ответ дляСмячиком
Яна то оставила,а Вы нет
Жду 3-й заказ!
Чумачечая Весна• 31 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
А каким будет ваш честный объективный отзыв?
Что-то типа- заказы получила, спасибо посреднику?
Tanya Zhulay• 31 января 2017
Ответ дляLozja

Я Вас об этом и не просила!
Tanya Zhulay• 31 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Как только получу посылку, сразу увидите!
Lyusik• 31 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Тоесть Таня Вас Яна просила не писать админам о том что Вы получили заказ ? а ’подождать’ ?
Tanya Zhulay• 31 января 2017
Ответ дляLyusik
Нет! Она предлагала только одновременно написать отзывы. Админам я вчера отписалась о получении 2-х заказов, 3-й жду сегодня. Люда, Вы тоже не перекручивайте. И как я обещала девочкам и Вам, отзыв оставлю после получения посылки.
Чумачечая Весна• 31 января 2017
Ответ дляСмячиком
Яна то оставила,а Вы нет
и что самое интересное- люся не признаёт свою вину и на каждый отриц. отзыв найдёт что ответить. Почитаешь её ответы и незнающему может показаться , что истерички какие-то нервы трепают посреднику.
Lyusik• 31 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
таки да оно и есть точно так
Смячиком• 31 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
я почитала,и прочувствовала все на своей шкуре.Люда всегда права,хоть 100 недовольных будет
Чумачечая Весна• 31 января 2017
Ответ дляLyusik
таки да оно и есть точно так
бедная вы наша- только и успеваете отгавкиваться
Смячиком• 31 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Lyusik• 31 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
таки да всім селом напали ..
Tanya Zhulay• 31 января 2017
Все время считала, что тема на Советчице - это место для обсуждения и решения каких вопросов, проблем. Наша тема превратилась, как писала девушка выше, в словесную эквилибристику, взаимные обвинения!
Детектор лжи• 31 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
А Вы почему не будете «выпускать негатив во вселенную»? Так же как Александр, получили бонусы? Или рассчитываете и дальше на сотрудничество с Люсик?