Холодная каша• 26 января 2017
Купальник на нестандартную фигуру
Девочки подскажите,где лучше поискать купальник на нестандартную фигуру. Размер верха 70Н, низ S-ка. Зашла на егурт польский только черный цвет предлагают(
Холодная каша
• 26 января 2017
Ответ дляfeelfree
Какая у вас удивительная фигура. Мальчиковая попа и седьмой размер груди.
А купальник можно купить везде, где плавки и бюст продаются отдельно.
А так практически во всех магазинах белья и купальников.
Да, моя грудь- это моя головная боль( Перед отпуском, каждый год одна и таже история.Прошлогодний купальник не нравится, хочу новый, а выбор невелик. Буду мониторить по-тихоньку.Хорошие делает крис лайн, но то, что мне нравится, в огромных размерах. В реальных магазинах еще ни разу не предложили, что то толковое.