Чудо-Рыба-кит• 26 января 2017
кто еще ждет посылки от Lyusik??
Кто еще ждет не существующие посылки от Lyusik? вот честно, надоело это вранье изо дня в день, одно и тоже...кто еще верит в сказку и Lyusik отзовитесь!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1711188-46
Детектор лжи• 31 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
На Яны предложение подождать, я сразу ответила ’НЕТ’! Я в такие игры не играю! Честные и обьективные отзывы после получения посылок, а не гнобление людей!
Tanya Zhulay• 31 января 2017
Ответ дляДетектор лжи
А Вы почему не будете «выпускать негатив во вселенную»? Так же как Александр, получили бонусы? Или рассчитываете и дальше на сотрудничество с Люсик?
Почитайте выше тему. Я жду сегодня 3-ю посылку и тогда оставлю отзыв. Никакие бонусы Людмила не предлагала и я тем более не о чем таком ее не просила. Фразой «выпускать негатив воВселенную» я хотела призвать Яну к честным и обьективным отзывам. Мне жаль, что она так все поняла. Думаю, что на сегодня я всем и все обьяснила.
Детектор лжи• 31 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
По-моему, Яна описала все предельно честно, потеряв при этом свой рейтинг. Никому, заметьте, Люся больше не поставила негатив в ответ.
Надеюсь Вы тоже так же честно и не боясь выпустить негатив во Вселенную опишите все проблемы с посредником.
Tanya Zhulay• 31 января 2017
Ответ дляДетектор лжи
Давайте, я разберусь сама. Как то не корректно писать под анонимом, что кому делать! После получения посылки будет отзыв! С темы ухожу, не трудитесь отвечать!
Чумачечая Весна• 31 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
а вы считаете отзыв Яны- не честный и не объективный? Если да, уточните пожалуйста что в её отзыве неправда.
Чумачечая Весна• 31 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
буквально пару-тройку дней назад вы по-другому разговаривали.
Детектор лжи• 31 января 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Кто бы говорил об анонимности. Вы сами пару страниц назад открылись.
А гонору распекать и осуждать других как у царицы2.
Не будь КакСвета• 31 января 2017
Ответ дляLyusik
таки да оно и есть точно так
после ваших ответов возникает большое желание влепить Вам еще один негатив! очень жаль что повода нет(
Почему не можете признать в том, в чем не правы????
заказ Яны был отправлен вовремя?
почему нет скринов переписки где вы завтраками кормите?
она же не просто так устала ждать...
ошибки свои надо призвать!!!
заказ Яны был отправлен вовремя?
она же не просто так устала ждать...
ошибки свои надо призвать!!!
Швабристка• 31 января 2017
Ответ дляZamotay
Добрый вечер, девочки просветите по гифтам пожалуйста.

Шиворот Навыворот• 01 февраля 2017
Ответ дляZamotay
Добрый. Вас интересует где купить или просто информация почему с ними ’влететь’ можно? )
Шиворот Навыворот• 01 февраля 2017
После прочтения нескольких крайних страниц бурно аплодирую посреднику. Девочки, вместо того чтобы объединиться вы собачитесь между собой, делите ’ бонусы’ , ’не выпускаете негатив’ и ведетесь на провокации анонимов.
Не против• 01 февраля 2017
Ответ дляTanya Zhulay
Я отзыв напишу обязательно! Честно, обьективно, правдиво напишу. Я Люду об этом предупредила, обещала еще раз добавить в покупатели.
в покупатели вас добавили, как обещали? оценки за эти сделки будут?
Не против• 05 февраля 2017
запаса объективности и справедливости Татьяны хватило только на отзыв в гостевой, чуть забыла уточнить, что посылки ей отправили только после вмешательства администрации...
на объективные оценки Танюши не хватило, ну оно и понятно позитивную не поставишь не поймут, а другими портить карму любимому посреднику не хочеться... с ним же еще работать и работать... какой посредник такие и клиенты
Улыбчик• 05 февраля 2017
Ответ дляНе против
Я такого же мнения, теперь убеждена -с терпилами только так нужно!
Тем более он Люси не стесняясь новые советы клепает
А я уже не жду посылку , после двух месяцев ожидания. Оказывается она может вернуть деньги, если я конечно хочу)) а я естественно очень этого хочу. Но в пятницу дала номер карты, было обещанное через пару часов переведет. Но я так понимаю счастливые часов не наблюдают)) поэтому я все так же жду деньги.
Не против• 05 февраля 2017
Ответ дляля-лю
так у неё выходные, и праздники если есть какие на подходе их тоже не забудьте учесть
Ответ дляНе против
Я же говорю , наверное счастливейший человек)) за временем не следит, праздники наверное по всем календарям отмечает) у меня конечно там не большая сумма, но дарить я совершенно не намерена.
Не против• 05 февраля 2017
Ответ дляля-лю
вот если бы вы с заказом пришли, вас бы быстро обслужили... а так подождёте ничего с вами не станется...
Детектор лжи• 05 февраля 2017
Ответ дляля-лю
2 месяца и возврат денег? А что случилось? Не выкупила, не приехало?
Два месяца висит оценка, потом пропадает. Если идет возврат денег, то можно не добавлять в покупатели, если сделки не было и никто за это не накажет.
Такой беспроцентный кредит на 2 месяца и абсолютно никаких неприятных последствий для посредника.
Детектор лжи• 05 февраля 2017
Ответ дляля-лю
Это бы было очень весело если бы не было так грустно :(
Не расстраивайтесь, можете написать админам в понедельник, ей объявы заблокируют и деньги быстро Вам переведутся.
Детектор лжи• 05 февраля 2017
Ответ дляНе против
Причем отзыв такой обтекаемый, ни о чем. Зато так рубаху рвала на грудях.
Ответ дляДетектор лжи
Именно так и получается( когда начался кипиш вокруг этого посредника , моей проплату был месяц, я уточнила выкупила ли мой заказ и вообще попросила сориентировать по срокам. На что был ответ что еще время доставки не пришло и все. Ну вот проходит два месяца и теперь возможно, наверное и не понятно с какой попытки я получу свои деньги обратно. Нужно банкам такую схему предложить )
Фекла Персиковна• 06 февраля 2017
Ответ дляля-лю
напишите админам!
Аль_де_Барановна• 06 февраля 2017
Ответ дляля-лю
А у Вас с какого сайта заказ?