Гладиолус• 26 января 2017

Только что позавонили в дверь и предложили посмотреть мою плиту.

Газкак-тотам. Не пустила. Дядька очень презентабельный, но так голову опускал в бумаги, аж смотреть жалко было. И мне плиту надо бы глянуть... Думаю, может это уже параноя?
Страхованная• 26 января 2017
Она самая

Пенять на зеркало• 26 января 2017
а зачем вы открываете дверь чужим дядькам?
автор Гладиолус • 26 января 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Не открыла
Пенять на зеркало• 26 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Не открыла
тогда всё правильно
Цветов Мне срочно• 26 января 2017
А ко мне ходят ток те, кого жду, чужие нет)) Звонок отключён, общая дверь на этаж.
Аноним Завхоз• 26 января 2017
Недавно в соседнем доме моей сестры ходил такой ’газовщик’. Так ему пенсионер, который дверь открыл, сам свои деньги и отдал, чтоб живым и здоровым оставил
milashka nyasha• 26 января 2017
послали?
Не жена• 26 января 2017
не Харьков? у нас пару месяцев назад ходили по квартирам =) предлагали заменить хозяевам старые плиты на новые. потом метки возле некоторых квартир находили...
Divinity• 26 января 2017
Для ’глянуть плиту’ они не хордят,вызывать нужно.

Бензопирен• 26 января 2017
Перед НГ позвонил в дверь мужчина,спросила кто,ответил из военкомата. Мой муж военный,к нему от туда не могли прийти.
жижифреймут• 26 января 2017
что-то сегодня всем звонят) не вода, так газ)
я бы не открыла. Если плановая проверка - у нас обычно заранее объявления вешают. А так - себе дороже. Будут проблемы - сама вызову.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 января 2017
Ответ дляНе жена
Подтверждаю! У соседки ещё выспрашивали, одна ли она живёт.
Тихомандражная• 26 января 2017
Ответ дляжижифреймут
+1 предупреждают за несколько дней.
milashka nyasha• 26 января 2017
нам так периодически ходят поставить пластиковые окна за пол цены..такие типки сомнительные, с папками. недавно не выдержала и прямым текстом сказала- что еще раз позвонит в мою новую дорогую дверь или замечу где то метки- сброшу самолично с этажа..
автор Гладиолус • 26 января 2017
Ответ дляmilashka nyasha
послали?
Неа. Просто сказала, что не открою. Он не настаивал.
rodina2012• 26 января 2017
В Харькове уже прошла эпопея с газовыми плитами, теперь у нас новенькое: ходят по подъезду, звонят в квартиру типа опрос: хотели бы вы поменять окна в подъезде на пластиковые. Типа программа энергосбережения. Ко мне уже 2 раза приходили, при чем один раз в воскресенье, часов так в 16, и днем в рабочий день часов в 13. Были посланы все!
Каравай-каравай• 26 января 2017
Ответ дляmilashka nyasha
Харьков?
13чудоСВЕТА• 26 января 2017
не пускайте!!!
это или мошенники ,которые будут что-то впаривать по космическим ценам.
или воры.
Не жена• 26 января 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
о, тоже слышала как у соседки спрашивали (квартиры напротив наших) с кем она живет. И кто у нее соседи. так она и рассказала что соседи тут не живут но ремонт делают =)

Я потом как с ребенком шла возле соседской двери все подозрительные черточки салфеткой протерла и свою дверь осмотрела.. с такими соседями то...

Ромашка_Бегемотовна• 26 января 2017
У нас так в доме типа газовые плиты проверяли , причём типа с полицией , я их послала, а квартиру на нашем этаже потом нашли ограбленной .
Не жена• 26 января 2017
Ответ дляrodina2012
такие к нам еще не заходили =)))
Твердая валюта• 26 января 2017
Что такое ’газкак-тотам’?
Каравай-каравай• 26 января 2017
Ответ дляНе жена
такие к нам еще не заходили =)))
Ко мне 2 раза приходили девушки, так что смотрите в оба)))
Каравай-каравай• 26 января 2017
Ой, аноним нажался)))
Не жена• 26 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
мужик какой то приходил, с папочкой. Я в ванной была, пока выскочила успела на видео его увидеть. Пока опять видео включила - он уже к соседке домой заглядывал. так и не поняла шо то було.. но соседка та.. с такой в разведку не пойдешь =)
Пенять на зеркало• 26 января 2017
Ответ дляrodina2012
о! задолбали уже нас этой типа программой
Киев
Пенять на зеркало• 26 января 2017
Ответ дляТвердая валюта
Что такое ’газкак-тотам’?
Магиня• 26 января 2017
Ответ дляБокс-орун
у нас общая дверь на тамбур, тоже не достучатся до нас)))))
Подтяжка• 26 января 2017
Ответ дляrodina2012
В Днепре давно такие лазят, но я думаю, что они просто впарить эти окна хотят
Брыкалка• 26 января 2017
Ответ дляmilashka nyasha
Случайно не Киев? Нам даже на стационарный телефон звонят и говорят бесплатно окна отрегулировать. И ходят,с папкой. Типичная схема какая- то .