Покращена• 26 января 2017
При обращении в архив достаточно паспорта?
Хочу взять в архиве свидетельство о рождении своего отца (его уже нет в живых). Достаточно будет моего паспорта и его фио? Или надо ещё своё свидетельство о рождении брать?
Покращена
• 26 января 2017
Берут же свидетельства о рождении без св о смерти своих бабушек и дедушек, неужели оно обязательно?
Гуру троллинга• 26 января 2017
Спросите в ЗАГСе, но Ваше свидетельство о рождении обязательно, чтоб они проследили родственную связь
Ананомчикус• 26 января 2017
Автор, свідоцтво вам не дадуть , тільки витяг з реєстру , бо на померлих свідоцтва не видаються. Для цього треба ваш паспорт і свідоцтво про народження , коштує 73 грн
Ку ка ку ка ку• 27 января 2017
Ответ дляАнаномчикус
А куда обращаться в Загс?
Ананомчикус• 27 января 2017
Якщо там де він народився то буде зразу видано , а можна в будь який , де вам ближче , то тоді зроблять електронний запит по місцю народження і на місці видадуть ( у той самий день , максимум на наступний )
Покращена
• 27 января 2017
Ответ дляАнаномчикус
Спасибо.