Масяня Я• 31 июля 2013

диетолог, кому то помог?

Результат:
вже голосів: 23
14 (60.87%) мне помог
9 (39.13%) нет, не помог
Летчица• 31 июля 2013
Помог моей сестре и ее семье, было расписано меню до мелочей, вместо чаев травы, сестра похудела на 35 кг, потом поехала в Турцию, набрала за 10 дней 5 кг, желудок растянулся, ест много, опять толстеет

Liliy• 31 июля 2013
Мне помог!
Молчавочка• 31 июля 2013
И мне помог похудеть!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 июля 2013
и мне помог. но у меня изначально был вес 62 кг, скинула 3,5 именно жир ушел и вода. а теперь вот пробую еще парочку хочу скинуть, не знаю как получится....
Майор Медуза• 31 июля 2013
знакомая за 5 мес. сбросила 12 кг, затем забеременела. родила, кормит и не поправилась практически. ей просто правильное питание расписали и она его придерживается + на здоровье хорошо сказалось