Стеклянная мышь• 26 января 2017
Кто живёт вдвоём с ребёнком?
Сколько Вы тратите в месяц на жизнь(не считая комуналку)?
Ребёнок 4 года
Ребёнок 4 года
Куколка-мяуколка• 26 января 2017
Вы такие странные вопросы задаете. У моей подруги сыну 4 года. Они почти каждый день гуляют в парке, он по 40 мин. катается на машинках. 20 мин. стоит 80 грн. Итого 160 грн в день только на машинки. Не думаю, что каждая мама может позволить себе такое. Даже и та, у которой есть муж.
Твоя подруга• 26 января 2017
У меня ребенку почти 3, в месяц без коммуналки 7-9 тыс уходит. Но у нас много ненужных трат
Ковбой Хагис• 26 января 2017
Я+дочка 3,5, 20 тыс мес. хватает, это с учётом сьемной квартиры и 1 авто.
автор
Стеклянная мышь
• 26 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы такие странные вопросы задаете. У моей подруги сыну 4 года. Они почти каждый день гуляют в парке, он по 40 мин. катается на машинках. 20 мин. стоит 80 грн. Итого 160 грн в день только на машинки. Не думаю, что каждая мама может позволить себе такое. Даже и та, у которой есть муж.
Что странного в моём вопросе?Я спросила сколько тратите на жизнь(не брать во внимание развлечения,кино,прогулки!)Сугубо питание и предметы первой необходимости!
автор
Стеклянная мышь
• 26 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
У меня ребенку почти 3, в месяц без коммуналки 7-9 тыс уходит. Но у нас много ненужных трат
А что Вы подрозумеваете под не нужными тратами?
БезникаЯ• 26 января 2017
Дочери 11 лет. Если считать только проезд и питание - тысяч 5-6, развлекухи и курсы еще тысяч 5, одежда,обувь - около от1 до 3 тысяч, в зависимости от месяца
Твоя подруга• 26 января 2017
Автор,а зачем вам эта информация, кто-то на 5 тыс. живет, кто-то на 35 тыс
Кы-ы-ы-ця• 26 января 2017
Если только питание и мыло (без шампуни и тд), то 4 тыс. Я и ребенок 4 года
Куколка-мяуколка• 26 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Что странного в моём вопросе?Я спросила сколько тратите на жизнь(не брать во внимание развлечения,кино,прогулки!)Сугубо питание и предметы первой необходимости!
Это в вашем понимании жизнь это ’не брать во внимание развлечения,кино,прогулки!’. Я бы даже и не подумала, что без всего этого это жизнь.
автор
Стеклянная мышь
• 26 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
Автор,а зачем вам эта информация, кто-то на 5 тыс. живет, кто-то на 35 тыс
Хочу проанализировать ответы,и надеюсь что ето может помочь мне правильно расспланировать свой бюджет!
Твоя подруга• 26 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
А что Вы подрозумеваете под не нужными тратами?
Каждый день новая машинка или другая мелкая игрушка, конфетки, разные вкусняшки(мне), кофе с автомата( почти каждый день), хотя я не работаю, сижу дома и за кофе выхожу специально
Ковбой Хагис• 26 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Что странного в моём вопросе?Я спросила сколько тратите на жизнь(не брать во внимание развлечения,кино,прогулки!)Сугубо питание и предметы первой необходимости!
Расходы на жилье, авто, питание, кружки, развлеяения-очень разные у всех. Среднее вывести невозможно.
автор
Стеклянная мышь
• 26 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это в вашем понимании жизнь это ’не брать во внимание развлечения,кино,прогулки!’. Я бы даже и не подумала, что без всего этого это жизнь.
Не брать ето во внимание имеется ввиду в подщете месячного бюджета!Так как на развлекухи будут выделяться отдельные средства!А мне важно понять сколько нужно примерно отложить на еду и предметы первой необходимости!
Ковбой Хагис• 26 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Не брать ето во внимание имеется ввиду в подщете месячного бюджета!Так как на развлекухи будут выделяться отдельные средства!А мне важно понять сколько нужно примерно отложить на еду и предметы первой необходимости!
На еду уходит ок 1000 грн в неделю, Киев.
Помеха справа• 26 января 2017
Трачу много, зарабатываю еще больше. Автор, каким образом анализ чужих трат поможет вам спланировать собственный бюджет?
Твоя подруга• 26 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
На еду уходит ок 1000 грн в неделю, Киев.
Это вы вдвоём с дочкой 3.5 лет так кушаете на 1000 грн в неделю?
Ковбой Хагис• 26 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
Это вы вдвоём с дочкой 3.5 лет так кушаете на 1000 грн в неделю?
Да, это много или мало?
КонФФетОшка• 26 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
Это вы вдвоём с дочкой 3.5 лет так кушаете на 1000 грн в неделю?
а почему нет? у меня примерно так же еда + средства личной гигиены и химия, + у нас с дочкой разное питание, она переборчива в еде и с желудком проблемы, нужно каждый день фантазировать, а я готовлю себе иногда отдельно что-то, тем более я на ПП (((
Твоя подруга• 26 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Да, это много или мало?
Много, без голодного мужика в доме у меня на продукты явно меньше уходит
Ковбой Хагис• 26 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
Много, без голодного мужика в доме у меня на продукты явно меньше уходит
Вы в Киеве?
Твоя подруга• 26 января 2017
Ответ дляКонФФетОшка
а почему нет? у меня примерно так же еда + средства личной гигиены и химия, + у нас с дочкой разное питание, она переборчива в еде и с желудком проблемы, нужно каждый день фантазировать, а я готовлю себе иногда отдельно что-то, тем более я на ПП (((
Ну так есть разница 1000 грн только на еду или 1000 грн на еда+химия+средства гигиены
Твоя подруга• 26 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Вы в Киеве?
Нет, а разве цены на продукты сильно отличаются по городам?
Герцогиня• 26 января 2017
Даже не знаю.
Доход у меня плавающий, не знаю точно, сколько уходит, сколько приходит.
Примерно прикидывала , тыс. 7-8.
Доход у меня плавающий, не знаю точно, сколько уходит, сколько приходит.
Примерно прикидывала , тыс. 7-8.
Ковбой Хагис• 26 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
Нет, а разве цены на продукты сильно отличаются по городам?
Не знаю, слышала, что в столице все дороже. Честно не понимаю как уложиться в меньшую сумму, килограмм рыбного филе стоит почти 200 грн, морепродукты-так же, да банальный свити - 50 грн / штука, а их хочется хотя бы .5.....
Твоя подруга• 26 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Не знаю, слышала, что в столице все дороже. Честно не понимаю как уложиться в меньшую сумму, килограмм рыбного филе стоит почти 200 грн, морепродукты-так же, да банальный свити - 50 грн / штука, а их хочется хотя бы .5.....
Вы неправильно слышали))В отдаленных маленьких городках продукты наоборот дороже, так как их туда везти дальше и нет крупных супермаркетов . У всех разные вкусы и аппетит,можно и все 20 тыс в месяц проесть, я например свити больше 1 штуки не съем, кг рыбного филе я буду есть пару недель. Не могу конкретно назвать вам сумму, так как в ценах на продукты плохо ориентируюсь, но в неделю я явно трачу меньше
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Сейчас читают!
Назад Комментарии к ответу