Українська Мрія• 14 ноября 2025

Ребенок 5 месяцев

Сколько у Вас ночных кормлений ночью? И примерное время. Встаю кормить каждые 2-3 часа. Как у Вас?
В кого тако було• 14 ноября 2025
За потреби
сладкий_ноябрь• 14 ноября 2025
Обоє з 4 міс спали всю ніч з 22 до 6-7ранку
автор Українська Мрія • 14 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
В шесть часов сами просыпались и плакали, чтобы покормили? Или Вы будили и кормили ?
Цикавенная• 14 ноября 2025
кормила по требованию, где-то в 12 ночи, затем в 3-4 и потом утром Может не наедается у вас?
сладкий_ноябрь• 14 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так, прокидалися самі
автор Українська Мрія • 14 ноября 2025
Мой начинает сильно плакать
Пишу каліграфічно• 14 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я будила в 5:30...6:00 утра больше по той причине чтобы в новый подгузник сходил.
Мы ложились спать в 22:00, ребёнок не просыпаясь писал в подгузник около 3-х ночи - но если я ребёнка не будила в 6 утра мытьём, то подгузник не выдерживал и протекал. Конечно, после каждого мытья кормила (иначе как ребёнка успокоить после того как увидел страшный ему душ? )
У нас вообще время кормления днём совпадало со временем плановой смены подгузника (сразу после).
автор Українська Мрія • 14 ноября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Я подсовываю под попу впитывающую пеленку и если крепко спит, просто меняю ночью без подмывания, если есть такая необходимость. Если начинала вытирать детскими ватными, может проснуться тогда нужно примерно 2 часа гулять
Качка в тапцях• 14 ноября 2025
До полугода 3-4 было стабильно.
Крим мій• 14 ноября 2025
С двух месяцев на смеси и я забыла что такое ночные кормления.
автор Українська Мрія • 14 ноября 2025
Ответ дляКрим мій
У меня тоже на смеси, но всё равно же нужно вставать кормить, кроме меня некому это делать(
Крим мій• 15 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так вы его специально будите? Вы уверены что он хочет именно кушать?
автор Українська Мрія • 15 ноября 2025
Ответ дляКрим мій
Он начинает издавать звуки и я понимаю, что пора вставать кормить, если я не встаю он начинает плакать сильно
автор Українська Мрія • 15 ноября 2025
специально не бужу его . Я стараюсь вставать и заранее сонного кормить через 2-3 часа примерно
Крим мій• 16 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Может он пить хочет или ему жарко или холодно, страшно. Дайте попить или покачайте. Когда просто на руки берете успокаивается? Вы днем тоже его кормите когда он начинает издавать звуки? У вас получается 8-12 кормлений в сутки? По сколько смеси даёте? Он точно наедается?