Ангел-предохранитель• 26 января 2017

женщины которым за 30-35 и до.... как часто Вас используют мужчины?

Думаю у каждой женщины была история, что её возлюбленный(воздыхатель, кавалер) пытался её использовать. Материально или связи или вообще тупо пожрать у нее дома за её счет. Как много таких? раскалите свою историю. Очень интересно, насколько много мужчин стали приспособленцами.
автор Ангел-предохранитель • 27 января 2017
Ответ дляНеправдиша
Моя знакомая так познакомилась на сайте со шведом. Он ей рассказал, что квартира в Стокгольме, что богатый врач и т.д. В письмах любовь-морковь, пригласил он приехать её.Подруге 35, детей нет, квартиры нет, и решила, что вот оно счастье привалило!!! Он прислал ей билет и она полетела. По итогу: квартиры в Стокгольме нет, завёз её в дом в 350км от Столицы в скандинавском минимализме. Отопления там нет. Дом соседей через 500 метров, магазин через 2 км. И любил он её там 5 месяцев по 5 раз в день, так они грелись)))) Она не могла уехать раньше, он все обещал что то, а она все верила , да и денег у неё даже на обратный билет не было. Реальная история(((
Ужас!!!!!

Работать надо• 27 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ужас!!!!!
зато насексилась на всю жизнь. у меня столько секса никогда не было. я аж обзавидовалась.
Ответ дляРаботать надо
Работать надо! А не на советчице сидеть)))
Неправдиша• 27 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ужас!!!!!
Так он её на 20 лет старше ещё)))
Работать надо• 27 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
согласна. устала дома сидеть. ребенка в сад и на яботу. Пока сын дома и я дома. И посиделки эти в тягость. НО в декрете я открыла для себя советчицу, нашла подругу здесь, с которой могу поговрить обо всем. Самое удобное, что у нас с ней нет общих знакомых, так что откровения наши просто зашкаливают)) Я рада, что сюда попала. Так же здесь я как-то нашла хорошую работу. С 1, 5 годовалым малышом зарабатывала 2000-3000 грн в месяц, работая по 3-4 часа не каждый день. Вообщем много мне кидстафф дал. Люблю этот сайт. Люблю вас
Работать надо• 27 января 2017
Ответ дляНеправдиша
Так он её на 20 лет старше ещё)))
Вот тперь фу-фу-фу. Я думала горячий мач, ну лет на 5 максиму старше. не люблю старичков. Когда мне было 20 любила 30 летних, сейчас почти 30, все также люблю 30летних, в 40 буду любить 30летних. Я себе не изменяю)))И то в другой раз и 30летние потрепанные бывают)
Неправдиша• 27 января 2017
Ответ дляРаботать надо
Ищите скандинавов))) там у них проституток почти нет, женщины имеют высокий материальный статус и занимаются сексом только по своему желанию, а не что бы удовлетворить мужа. Если супруги решили развестись и ещё и ребёнок есть, то мужика раздевают до нитки, почти все Жене остаётся. Там женщины очень уверены в себе. В семье муж может и готовить и стирать и заниматься домашними делами, а после этого преподносит жене презент , а она думает, хочет она сегодня или нет секса))) короче, мужики там всегда хотят, а не с кем))) это моя другая подруга рассказала, она работала и жила в Дании.)))
Ответ дляНеправдиша
и Норвежцы такие, но сыро там... вот и они греются постоянно.
Ответ дляРаботать надо
Я тоже люблю советчицу.))) но не всех.

Работать надо• 27 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я тоже люблю советчицу.))) но не всех.
Эти не все тоже имеют право на существование и тоже делают настроение)))
Неправдиша• 27 января 2017
Ответ дляРаботать надо
Этот выглядит очень хорошо для своих лет на фото, накачанный, загарелый, высокий... Викинг одним словом)))) но для меня лично это огромная разница тоже, не понимаю такого)))
Работать надо• 27 января 2017
Ответ дляНеправдиша
ооо, Викинг, Ниче се. Если викинг,то может и на лет привлек бы. Люблю здоровых мужиков. Сама маленькая, как вижу громедного аж слюнями давлюсь.Даже Если не качок, а немного с пузьком,тоже тащусь. Сама не жирная. Извращенка я может)))
Русская Богатырша• 27 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну вот один минус, он хочет чтобы мы в Киеве с ним остановились в одном номере, я категорически против. Это при том, что дядя состоятельный и очень между прочим рассказал мне как он проводит операции в своей клинике, что у него есть домик во Франции и свой самолет.
А номер в каком отеле???? Со своим самолетом должен пригласить в очень дорогой. Я бы не спешила ему верить.