КонФФетОшка• сегодня в 00:59
Кому не нравилось дождливое прохладное лето, довольны?
Давление и головокружение уже пришли? Или пока держитесь?
Любят они жару😏
Допросились?
Любят они жару😏
Допросились?
аромат Жука• сегодня в 10:47
С хренали даление в жару? Все сосуды расширены, расслабон полнейший. Никаких кондеров летом не признаю.
аромат Жука• сегодня в 10:48
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы реально считаете , что погода устанавливается прошением советчиц? Давление знатно у вас шкалит
А как вы думаете, конечно, именно в результате массовых усилий нас, негодяек, которые жару просили 🤣
Скіфська пектораль• сегодня в 10:51
Ответ дляДжавеліна
Я вешу 55 при 170 роста. Мне 35 лет. Иногда реагирую на погоду. В целом проблем со здоровьем нет. Но жару я ненавижу. Я потею, я якась млява, Я не могу быстро ходить. Ненавижу.
Ну от так само люди не люблять холод. Так само просто холодно нічого не хочеться робити, млявість. Тільки різниця що тепла реального (якщо не рахувати зовсім південних районів) пару місяців (спеки 2-3 тиж так взагалі), а холоду 10 місяців.
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 11:03
Ответ дляСкіфська пектораль
Лікувати нерви або худнути. Нема ніякої проблеми при 35 град людині без реальних важких хронічних хвороб (котрі зазвичай ще і у людей дуже похилого віку). Але скиглять переважно як раз жирні або нергвоаі молоді.
Проблем і немає у більшості, ніхто не ’скиглить’. Але це не температура комфорту для здорової людини в нашому кліматі, всього лиш. Ніхто чомусь не прогріває приміщення до +35 взимку, ба більше, коли перевалює за +27 більшість починає відкривати кватирки. Просто некомфортно
Пополняю_Карму• сегодня в 11:07
Ответ дляКонФФетОшка
На пляже в 25 градусов комфортнее
вода не прогреется
Пописанная парта• сегодня в 11:11
Ооо,разнылись,жарко им.В соседнюю тему,где от предполагаемого холода зимой уже стонут все,особенно киЯвляне.
Не сомневаюсь,что пишут одни и те же в 2х темах.Как вы уже надоели!
Зубная фея• сегодня в 11:16
Ответ дляВумна вутка
Для нормального ,здорового человека +35 это не норма. Это жарко и душно
И совсем не обязательно для этого иметь лишний вес и быть в климаксе
А вот кому норма такая жара ,вот как раз у них и проблемы. С сосудами в первую очередь.
Это не относится к людям которые родились и всю жизнь живут в странах где жара
Мені в моїй хрущівочці на віддаленій роботі – прекрасно. Я сама собі створила такі умови. Чому я маю бути ненормальна через це?
Зубная фея• сегодня в 11:19
Ответ дляШкідлива молекула
Проблема в тому, що ви тягнете пуховик, коли він зовсім не потрібен і у вас порушена терморегуляція з дитинства.
Ого, діагноз за аватаркою під´їхав. Кумедно читати це, коли я в своєму класі була єдиною (!) дитиною, котра круглий рік ніколи не носила піджак або теплі кофти. Взимку всі діти сидять тремтять від холоду, а в нас була стара школа, будівлі близько 100 років, отже і стелі височенні. А я одна сиджу в звичайній блузці і почуваю себе нормально
І зараз я почуваю себе нормально, кондиціонер ввімкнула втретє за все літо. Бо обрала для життя хоч старий, але надійний будинок. Це вам не пенопластова новобудова з вікнами 3х3 метри на Південь 😬👌
Зубная фея• сегодня в 11:20
Ответ дляШкідлива молекула
А де розташований Київ, в якому ’10 місяців мерзлота’? У Києві не кожна зима з морозом і снігом. А від квітня і до кінця вересня то взагалі ніколи холодно не буває.
Тобто ви можете всі інші сезони, не рахуючи літо, ходити вулицею в футболці, вірно?
Зубная фея• сегодня в 11:22
Ответ дляСкіфська пектораль
Ні, ну якщо без кондиціонера сидіти в приміщенні, де вікна на південь, можна й свідомість втратити. Але заможні порадниці, котрих тут на кожному кроці валом, можуть собі дозволити авто і квартиру з кондиціонером, чи не так?
Шкідлива молекула• сегодня в 11:42
Ответ дляЗубная фея
Для вас ’мерзлота’ це все, що тепліше за футболку? Ви б словник почитали б, щоб розуміти значення слів, які використовуєте.
Лепешечка• сегодня в 11:47
Ответ дляСкіфська пектораль
А Ви пробували при плюс 35 в приміщенні 8 годин працювати? В одязі і без можливості прийняти душ і якось охолодитися, коли питна вода яку з собою береш, аж гаряча?
Шкідлива молекула• сегодня в 11:45
Ответ дляЗубная фея
Кумедно читати, як ви - ’´єдина загартована дитина у класі’ плачете від ’холоду’ українським літом, весною, восени
Говорю-балакаю• сегодня в 11:49
Ответ дляБілочкой назви
Я сама літня (сонцезалежна
) і дуже хотіла щоб дитина народилась влітку (планувала), так і вийшло. Це шикарно, можно на природі чи біля води відмічати, можна взяти катамаран чи сап, можно все, навіть якщо дуже хочется то під кондиціонером в закритому приміщенні.
Ну не знаю, шикарно при +40 в тени не очень получается отмечать, да и продуктам всем кабзда будет, лед сразу тает, нарезка вся жиром стекает, арбуз и тот горячий. И особенно сейчас возле воды с шахедами и ракетами классно. Мы в Одессе. Вот только в закрытом помещении и празднуем. В 24м без света был вообще пздц...
Залізний кіготь• сегодня в 11:54
Ответ дляШкідлива молекула
Астма не загострюється на холод.
Моє ж Ви сонечко, Вам гугл не заблокували часом? То зайдіть і почитайте.
Говорю-балакаю• сегодня в 11:59
Ответ дляПополняю_Карму
вода не прогреется
я вас удивлю) у нас вода в море может быть +12, прр температуре воздуха 35))
Пополняю_Карму• сегодня в 11:59
Ответ дляГоворю-балакаю
Адриатика?
Зубная фея• сегодня в 12:01
Ответ дляШкідлива молекула
А ви все буквально сприймаєте, уявляю, як вам тяжко з фразеологізмами 😆
Зубная фея• сегодня в 12:06
Ответ дляШкідлива молекула
Погано хотіти для себе комфорту? Мені не комфортно ховати себе за одягом, не комфортно натягувати на себе 80 шарів одягу. Шкіра лущиться, всі хворіють. Влітку абсолютно все простіше, навіть прибирання не таке клопітне, бо не так багато бруду. Якщо мені не подобається виглядати як капуста, це не значить, що мій організм слабкий або ще якийсь
Мене ще дивує, як наші люди маніакально женуться за путівками на море влітку, – а як вони там виживають? Якщо для них +30-35 влітку – це щось страшне
Пхаються в Туреччину, Єгипет, на Кіпр, у Грецію і страждають, бідосі, так страждають
Іспанці-італійці он теж страждають зі своїми скільки там, 80 роками життя в середньому?
Інша справа — десь на Чукотці або на півночі Норвегії, ото краса
Пополняю_Карму• сегодня в 12:19
Ответ дляГоворю-балакаю
Одесса.
Та ладно...у меня тетя была в начале июля, вода теплая погода отличная
Говорю-балакаю• сегодня в 12:28
Ответ дляПополняю_Карму
Та ладно, ваша тетя тут была, а не живет. Может для нее вода +17 и теплая, но для нас нет. Я на море с мая хожу. В начале июля вода была + 16, потом прогрелась на неделю до 21-23, потом опять ледяная, было +12 всего 1.5 недели назад. Смешно читать ’ все ок’ от тех, кто тут неделю тусит из всего сезона)
Пополняю_Карму• сегодня в 12:29
Ответ дляГоворю-балакаю
Может она попала в ту неделю 21-23?
Говорю-балакаю• сегодня в 12:32
Ответ дляПополняю_Карму
Может она попала в ту неделю 21-23?
Может, только говорить, что вода теплая и погода классная все лето у нас слишком странно) Учитывая, что у нас в июле у нас были и ливни, град и температура воздуха днем +22)
Говорю-балакаю• сегодня в 12:35
Ответ дляПополняю_Карму
Может она попала в ту неделю 21-23?
вот, 8 июля))) прекрасная погода 🤪 ветер гнет арматуру)))
Пополняю_Карму• сегодня в 12:36
Ответ дляГоворю-балакаю
Она наверное до этого ездила. Помню что после случая с девушкой, которая на пляже погибла
Вумна вутка• 2 часа назад
Ответ дляПописанная парта
Я киевлянка, и зимой в квартире было максимум 11 градусов. И мне было намного комфортнее чем сейчас
Да, свежо было, шел пар из рта. Но теплая домашняя одежда и теплое одеяло спасало ситуацию
А сейчас хоть голяком ходи , прохладней не станет.
Спасибо что есть кондиционер который включен на 16 градусов и работает 24/7
Фіфачка• 1 час назад
Я еще люблю Египет летом. У меня даже есть яркий флешбек еще с 2019 года. Это когда я выходила с холла отеля вечером на улицу, а тело погружалось в обволакивающий горячий воздух. Очень приятные воспоминания.
А большинство года я дома страдаю, мне не комфортно и холодно. В январе и феврале появляется сезонная депрессия, раньше думала зимой что умираю, сдавала кучу анализов, искала причину такого ужасного самочувствия… Ну это сложно объяснить другим людям. Моя старшая дочь, например, терпеть не может лето и жару. Все мы разные, но некоторое люди так этого и не понимают.
Но считаю что все же легче некоторым пережить месяц максимум жары, чем другим 7 месяцев холодов.
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
Збережу ваше повідомлення, щоб коли будуть нити як холодно взимку без опалення, то показувати що пар з роьа в квартирі це набагато краще ніж+ 35 😁