Налетчица Муся• 27 января 2017
Зачем в объявлениях о работе пишут про "печеньки"??
Достало уже, куча информации про печеньки, особенно если предлагают малипусенькую зп, то обязательно с печеньками.
Кому они нужны? Если у тебя зп нормальная, кому нужны эти печеньки? Зачем вообще писать об этом в обьявлении
Мир Мир Мир!• 27 января 2017
И меня это бесит, а ещё просят написать сопроводительное письмо почему вы классный и нужны именно нам.
Налетчица Муся
• 27 января 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
И зп 5000. И просят средний английский и тестовое задание. Ешьте сами свои печеньки.))
Усатая полосатая• 27 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В мене є пара знайома, вони пєчєньками презервативи називають...
Мир Мир Мир!• 27 января 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Точно ещё задание!!! Охренеть просто, причём творческое а потом хоп и 30 человек план за месяц сделали.
Ну средний английский таким у кого печеньки обычно разговорный нужен ... а зп да 3000-5000
Реанимация• 27 января 2017
мне кажется это объявления от маленьких фирмочек, где молоденький коллективчик с молоденьким директором. Хотят привлечь таких же молоденьких на печеньки
Hungry Annie• 27 января 2017
а если я предпочитаю печенькам...шпроты... то мне что, не видать работы?
Дерево береза• 27 января 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Еще вопрос, достанутся ли они вам, может, положение фирмочки не позволяет им даже кулер поставить и туалетную бумагу купить.
Меня вообще раздражает само слово ’печеньки’. Пусть бы еще про ’сисю’ написали и ’кампотик’.
Ну не надо мне ваши несвежие объедки, лучше 100 грн к з/п. А еще лучше 1000.
Купипупсичек• 27 января 2017
Про печеньки - это прикол программистов, работников IT сферы, ’печеньки’ - это приятные бонусы. Еще со времен студенчества помню, когда бегала на работу после пар, преподаватель напутствовал ’Адекватных заказчиков и печенек!’
Печеньки бывают разные - у мужа работа с 9 до 18, под ’печенькой’ имеется ввиду - свободный график (главное, чтоб работа была сделана), по факту он работает с 8 до 15, иногда 17-30
Однозначная• 27 января 2017
Значит, бюджета фирмы хватает только на печеньки, но никак не на нормальную зарплату.
Налетчица Муся
• 27 января 2017
Ответ дляДерево береза
вот я о том же
и слово такое ’печеньки’
Налетчица Муся
• 27 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
чай и печеньки гарантируем в обьявлениях
или чай, кофе и печеньки за счет компании
или так)
Купипупсичек• 27 января 2017
Простите, ели в таком контексте, то да - лучше хорошая зарплата без печенек и чая
Директор Пляжа• 27 января 2017
Можно добить таких работодателей, прийти на собеседование и спросить ’А какие у вас печеньки, может мне они не понравятся, надо попробовать, а то устроюсь на работу, а печеньки такие не ем’
Дерево береза• 27 января 2017
Ответ дляЛизочек
Так и хочется попросить еще коньячок с лимончиком
Ага коньячок на вынос в закрытой бутылке и лимон можно не резать, я домой возьму, к чаю.
В каждой бочке...• 27 января 2017
Потоиу, что их HR считает себя, офигительно креативной. Без понимания истинных корпоративных стандартов.