муха в кедах• 27 января 2017
А нужен ли мужик?
Что ни тема, то сижуреву, пьет, бьет или ушлаисчастлива, радидетей. Я вообще не понимаю, к чему такие жертвы? Ради чего? Ради того, что общество назовет вас полноценной семьей? А вы-то будете знать правду, что он мерзавец и ни в грош вас не ставит. Зачем женщины все это терпят? Объясните мне, советчицы.
Интернет Бродилкин• 27 января 2017
Сознание у нас еще не перестроилось, общинным ладом живем, как бабки и матери жили.
муха в кедах
• 27 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы правы наверное, стадный инстинкт какой-то.
Скорая помощь• 27 января 2017
ну так женщины себя оправдывают - я ж его люблю, все прощаю...ну как же я без него
Интернет Бродилкин• 27 января 2017
Ответ длямуха в кедах
не стадный))) это называется историческая память. Веками так жили, в сознании образ мученицы отложен и искоренить это оч сложно
муха в кедах
• 27 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А может это такой мазохизм? Нужна трагедия?
кураГАЛЯ• 27 января 2017
Як на мене, все просто:
З хорошим чоловіком краще, ніж без нього.
З поганим чоловіком гірше, ніж без нього.
Ну а те, що у наших жінок масово низька самооцінка і загальна життєва безпорадність, так це біда. (((
муха в кедах
• 27 января 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Як на мене, все просто:
Мабуть, нам потрібні якісь центри допомоги таким жінкам, не вважаєте?
Бесстыдница• 27 января 2017
Автор, вы сами ответили на свой вопрос ’Ради того, что общество назовет вас полноценной семьей’. Некоторым, конечно, везет и им встречается в жизни мужчина, который носит на руках, но это очень большая редкость. В основном - ни во что не ставит и считает обслуживающим персоналом. Терпят наши женщины - из-за страха одинокой старости и страха невостребованности. В нашем обществе уж так сложилось, если ты без мужика - значит с тобой что-то не так))
Скорая помощь• 27 января 2017
Ответ дляИграю у края
У меня реальный страх одиночества
и поэтому все терпите?
муха в кедах
• 27 января 2017
Ответ дляИграю у края
У меня реальный страх одиночества
Ну а вот когда с детьми живут, и они все это видят, какой папа му*ак? Вам не кажется, что лучше без такого папы?
Статус Ква• 27 января 2017
мужчина ооочень нужен! а то, что у нас строят отношения с подонками и полностью на природных инстинктах - так потому что своя (родительская) семья не является примером достойных отношений и подсказать что правильно некому.
кураГАЛЯ• 27 января 2017
Ответ длямуха в кедах
Та хто його знає. Це ж віками складалося спочатку, а потім ще й друга світова додала. Коли тих мужиків один на село залишився, і той кривий-горбатий. От і закріпилося, що треба брати, що дають, і радіти, що не одна. (((
Загалом ситуація потроху вирівнюється, але ж це довгий процес.
муха в кедах
• 27 января 2017
Ответ дляБесстыдница
Не, случаи счастливых браков я не беру. Я имею ввиду, что вот такое ничтожество бьет, пьет, матом ругается, жену считает вещью, а она с ним живет и терпит.
Бесстыдница• 27 января 2017
Ответ дляИграю у края
У меня реальный страх одиночества
а что Вы делаете, чтобы перебороть этот страх? Возможно под страхом одиночества банальное нежелание работать, и как следствие - финансовая зависимость от мужчины?
муха в кедах
• 27 января 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Та й ще АТО тепер.... Ех, прийдеться принца за кордоном шукати)))
Безникая• 27 января 2017
Москва слезам не верит смотрели? А наши женщины так любят этот фильм, пример для подражания
кураГАЛЯ• 27 января 2017
Ответ длямуха в кедах
Ну от гарну тему Ви підняли, і так злили під кінець.
Играю у края• 27 января 2017
Ответ дляБесстыдница
Мой муж финансово не сильно обеспечивает нас.ну т.е. это на самое элементарное, и я работаю
АлывердЫ• 27 января 2017
По разным причинам терпят. Нет своего жилья, материально не потянут детей, боятся одиночества, имеют примеры еще худших мужиков у подруг, а у них вроде не так ужасно.
Ну и одинокая женщина, да еще с детьми, нашим обществом считается ущербной.
Моя соседка как-то сказала, что выходила со своим мужем в гости, на концерт, принимала родню у себя - красивый, статный, обходительный, бабы озираются. Как там кто живет, никто не знает, а так - вроде все ок.
муха в кедах
• 27 января 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Це жарт просто)). Іноземців не люблю
Отчебучкина• 27 января 2017
Я никогда не держалась за мужика.если начинал подавать признаки муд...ка сразу его на выход. Я себя не на помойке нашла! Верю что есть нормальные мужчины, которые не позволят поднять руку на женщину и есть к ней уважение
Играю у края• 27 января 2017
Ответ длямуха в кедах
Мой ребенок видит идеального отца, он не изменяет, помогает мне, единственное что у меня по факту 2ребенка . Дочка и муж. Он у меня не самостоятельный, все решаю я.и что меня больше всего раздражает не достаточная фин обеспеченность
Любящая болтать• 27 января 2017
Тк мою маму и нас постоянно обожал наш отец, я как только почуяла, что отношения не добрые - сразу первая уходила. Сколько я мужиков бросила до 22 лет, не пересчитать. В 25 вышла замуж, до этого 4 года встречались, - добрый, заботливый, боготворящий, на руках носил и тд. Квартиру купили вместе в крдит, машину. А потом через несколько лет родился ребёнок и пошло-поехало... На воспитание разные взгляды, кардинально разнве. Все ему не так, я не такая, я не хозяйка, я не мать, его квартира, его машины, а я ему все должна и тд. Первые года 3 я терпела и разговаривала, Тк надеялась наладить, потом поняла, что все и развелась.
Не получается с детьми и квартирами в первую же ссору все кинуть. Нужно взвешивать, пытаться вернуть, если есть надежда.
Сейчас второй раз замужем, счастлива очень. Наконец-то это тот человек, уже 4 года вместе и пока никаких ссор не было. Но я всегда помню - ЖИТЬ НУЖНО СЧАСТЛИВО, А ЕСЛИ ЧТО-ТО ТЕРЗАЕТ - БРОСАЙ НАФИГ И УХОДИ.
Бесстыдница• 27 января 2017
Ответ длякураГАЛЯ
ну вот девушка выше правильно написала, точнее и не скажешь -’загальна життєва безпорадність’. Чаще финансово зависимы от мужчины и что-то менять нет сил или желания:( Ну и конечно с самооценкой у наших женщин проблема. Почитайте советчицу, большинство женщин, которые развелись с мужем-ид.отом, волнует только один вопрос: ’через какое время после развода вы встретили нового мужа’)))
муха в кедах
• 27 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
Ну да, у Гальки ж еще хуже, я-то потерплю)). У меня подруга замуж только вышла, встречались блин 8 лет! Он не очень-то хотел жениться, его все устраивало. Но она поставила вопрос ребром)). Теперь каждую неделю мне звонит и говорит, какой дурой была. Очень логично все.
кураГАЛЯ• 27 января 2017
Ответ длямуха в кедах
Це жарт просто)). Іноземців не люблю
Іноземці лише видаються кращими, ну і матеріально рівень об´єктивно вищий в середньому.
Але щасливими наші жінки далеко й не факт, що стануть.
Точно так саме можуть на якогось козла нарватися, який перетворить дівчину на домашню обслугу, а в страшних випадках взагалі дітей забирають, а жінку турнуть.
Тут не в тому справа, що наші чоловіки не такі, а іноземці класні. У нас теж повно класних чоловіків, а біда в тому, що наші жінки чомусь масово вибирають покидьків. І ладно би помилилася та швиденько виправити ситуацію, так ні, дітей від таких народжують, і не по-одному, а потім плачуться, що діватися нікуди.