Я такая боевая• 31 июля 2013
Посоветуйте шампунь
Посоветйте хороший шампунь, волосы у меня длинные сухие, сушу их феном и выпрямляю утюжком. Спасибо
Белочкой зови• 31 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
шампунь лореаль+бальзам
у меня как-то были пробники оригинала..очень классно, но не могу найти (((
Уходя дверю не хлопать• 31 июля 2013
Я могу предложить от Miraculos Oy Yrjonkatu (Финляндия) шампунь увлажняющий (300 мл) - предназначен для сухих поврежденных волос после химической обработки (окрашивание, осветление, обесцвечивание, химическая завивка). Содержит экстракт гинкго билоба, имеет антиоксидантное действие и препятствует появлению возрастных изменений волос и кожи головы. Комплекс Dry Hair, увлажняющий эликсир для сухих волос, содержит экстракты лимона, авокадо и дыни. Интенсивно увлажняет волосы и кожу головы, возвращает волосам силу и здоровье, восстанавливает даже очень поврежденные волосы. Защищает от действия ультрафиолетового излучения. Цена 65 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-1953113.html
Изподтишка• 31 июля 2013
Недавно была передача про шампуни. так вот там женщина какая-то рассказывала (то ли косметолог, то ли врач) Что ВСЕ шампуни одинаковые. Ни один шампунь не дает объем, чистые волосы и там сами по себе объемные. Объема можно достичь только укладкой.
А те, что идут шампунь+бальзам - ерунда, т.к. при смывании шампунь смывает весь бальзам. Получается лишняя трата денег. Брать нужно отдельно.
Для сухих волос нужны увлажняющие масла.
Мне очень нравится Коллистар с бамбуком(зеленая бутылочка), но цена ок 160 грн за шампунь и 230 за маску... так же неплохой Клоран с манго. И от сухости могу порекомендовать кокосовое масло(обыкновенное, в аптеке продается, цена ок. 30 грн) наносить на волосы отдельно и с масками, хорошо увлажняет, убирает сухость и предотвращает появления секущихся кончиков
alkvitchenko• 31 июля 2013
Ответ дляfanatka1
Рекомендую попробывать шампунь для сухих волос от Natura Siberica

alenysh_ka• 31 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
Вы абсолютно правы, шампуни предназначены для очищения и только. Единственный нюанс -это проблемная кожа головы, тогда и шампунь нужен соответственный. И еще исключение составляют профессиональные шампуни, в них четко регулируется уровень pH в зависимости от предназначения.
А чтоб привести волосы в порядок, нужны средства типа масок, бальзамов и т.д , которые наносятся непосредственно на длину волос.
tophair.kiev.ua• 31 июля 2013
Если ты пользуешься утюжком и волосы у тебя сухие- тогда не шампунь нужно советовать))
Возьми шампунь , напимер органический. Со своего опыта скажу обратить внемание на этот :
Там есть пробный вариант.
Но вообще, обязательно нужно зять жидкий шелк для волос! Это самое лучшее и интенсивное средство, которое я когда- либо пробовала. Все мои клиенты и я безумно довольные, да и цена нормальная. Просто ты утюгом их и убиваешь...
Вот ссылка на все виды шелка, можно пробовать любой в твоем случае, например оливковый или обычный серый. Цена пробного варианта на 15 мл всего 52 грн, но его на длинные волосы девочкам хватает недели на 3. Так что пробуй) если нужно более детально подобрать продукцию- обращайся в личку)
Там есть пробный вариант.