Редисочка• 27 января 2017

Бюджет киевской семьи на сьемной квартире

Всем привет!
Интересует бюджет на семью с 1-2 детьми, живущих на сьемной квартире!
Каким он должен быть, чтобы можно было позволить семьей каждые выходные ходить в кафе, развлекательные парки,кинотеатр и т.п.
Покупать хорошую фирменную одежду( не путать с бредовой) не на распродажах!)))
Какой бюджет в вашей семье и на что хватает?
Чудо в декрете• 27 января 2017
Тысяч около 50 вам должно хватить на ваши запросы.

Ревнивая жена• 27 января 2017
20 тыс минимум -на покушать и коммуналку+проезд и т д самое необходимое
автор Редисочка • 27 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
а если съемная квартира 20 ?
Аноним-ка• 27 января 2017
20-25 тыс 2 взр+ребенок, в притык, без кафе и развлекалок, при чем снимаем за 3 тыс, в этом году наконец переедем в свою)))думаю надо 30-35 на семью из 3-х человек
Чудо в декрете• 27 января 2017
Ответ дляРедисочка
а если съемная квартира 20 ?
60 000 грн.
автор Редисочка • 27 января 2017
Ответ дляРевнивая жена
вы на съемной квартире?
Чучело-Мяучело• 27 января 2017
Так смотря какую квартиру снимают.Мои квартиранты платят мне 10000 с коммуналкой,как живут на остачу не знаю,но одеты скромно никуда не ездят,на выходных сидят дома
автор Редисочка • 27 января 2017
Ответ дляАноним-ка
ого, не думала, что есть квартиры за 3 тыс)Где снимаете?
автор Редисочка • 27 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
это очень-очень грустно.... сколько у них детей?

Чудо в декрете• 27 января 2017
Ответ дляРедисочка
а если съемная квартира 20 ?
Возникает вопрос, если у вас есть возможность снимать за 20 000 грн квартиру, то почему нет своей?
Аноним-ка• 27 января 2017
Ответ дляРедисочка
Вишневое, просто хотели поскорей на свою накопить, поэтому выбирали подешевле
Незнакомлюся• 27 января 2017
30тыс + стоимость аренды
Ватный Пупс• 27 января 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
зато вы жируете на их 10 тыс.)))
Чучело-Мяучело• 27 января 2017
Ответ дляВатный Пупс
зато вы жируете на их 10 тыс.)))
Я вам желаю очутиться на моем месте и жировать точно так же как я!
Играю у края• 27 января 2017
Ответ дляАноним-ка
1 комнатная?
Зубная фея• 27 января 2017
моя зп 7-10 тыс
мужа 8
дети 5 и 2 года
дополнительный доход 10-15 тыс
снимаем жилье
выходные кафе и развлечение,музеи
одежда вся на распродажах детям
мужу и мне в магазинах но очень редко
собираем на квартиру
Кукарачка• 27 января 2017
Ответ дляАноним-ка
все так же как у вас.И по-этому вопрос, как заработали на свою???Спасибо)
Аноним-ка• 27 января 2017
Ответ дляИграю у края
1 комнатная?
ну да)и то хозяйка в Италии живет, 3 года здесь не была, цену не поднимает, наверное не знает что по чем)))
Бензопирен• 27 января 2017
Так как автор написпла тысяч 70-100
Так как квартира должна быть за 20-25тыс минимум с такими запросами

автор Редисочка • 27 января 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Я живу в другом городе снимаю за 10 и на 15-20 живем ... откладывать не получается,т.к. не отказываем себе в хорошем времяпровождения с семьей
В Киеве предлагают мужу работу с зп выше, хочу для себя понимать стоит ли соглашаться на предложение...
пьЯНА• 27 января 2017
В зависимости от цены на аренду. Без аренды около 10000 на человека в месяц - это просто спокойно жить не боясь внезапно порванных сапог или насморка. Но и без отпуска/отдыха, без дорогих шмоток и ресторанов люкс-уровня.
автор Редисочка • 27 января 2017
Ответ дляЗубная фея
моя зп 7-10 тыс
мужа 8
дети 5 и 2 года
дополнительный доход 10-15 тыс
снимаем жилье
выходные кафе и развлечение,музеи
одежда вся на распродажах детям
мужу и мне в магазинах но очень редко
собираем на квартиру
т.е. ваш бюджет где-то около 30?
сколько откладывать получается?квартира съемная, сколько?
Чу Ча• 27 января 2017
Мы в Киеве на съемной, 2 взрослых и двое деток.
10350 аренда квартиры с нормальным ремонтом( 8000 аренда + 2350 коммуналка за декабрь (1750 отопление))
8000-10000 (питание, быт химия, моб. связь, памперсы)
0 - проезд (у мужа служебный автомобиль)
+ не запланированные траты - аптека, пригласили на день рождение, поборы в садике
Получается без одежды, походов в кино, театр, кафе - надо минимум 22000 - 25 000 грн

С одеждой и культмассовыми походами, думаю, нам бы хватало 40000 - 50000 грн
автор Редисочка • 27 января 2017
Ответ дляБензопирен
Так как автор написпла тысяч 70-100
квартира может и за 15 быть очень даже достойной 3-кой)
запросы больше для детей- хочется, чтобы у них было яркое детство
автор Редисочка • 27 января 2017
Ответ дляЧу Ча

Спасибо за подробный ответ!
В каком районе живете?
Зубная фея• 27 января 2017
Ответ дляРедисочка
т.е. ваш бюджет где-то около 30?
живем за Теремками, снимаем пол дома 3 тым +газ и свет
раз в два месяца 500-700 уходит на сбор
РозаФиалковна• 27 января 2017
Ответ дляРедисочка
Это не грусно, это принцип по которому сначала розмножаються, а потом уже думают что с этим делать.
Чу Ча• 27 января 2017
Ответ дляРедисочка
Спасибо за подробный ответ!
В каком районе живете?
Борщаговка, мы подвязывались под работу мужа. Смотрели квартиры и дешевле, но, например, в квартиру за 6000 грн я бы не пустила деток ползать по полу, состояние квартир за такую стоимость ’уставшее’
Малая Налегке• 27 января 2017
Ответ дляЧу Ча
Двушка?
Грабля• 27 января 2017