Юпитерная• 31 июля в 20:41

Считаете ли вы, что женщина в браке обязательно должна зарабатывать

Результат:
вже голосів: 74
37 (50%) да
19 (25.68%) нет
13 (17.57%) мне пох
5 (6.76%) тык
Пекельнi Борошна• 31 июля в 21:06
Ответ дляВся в кредитах
Было бы кому печалиться . Я провела такое детство и юность что вам только мечтать на Советчице 😉
У меня нет привычки мечтать о прошлом...

Вся в кредитах• 31 июля в 21:06
Ответ дляПекельнi Борошна
Заметно из ваших постов
Брюлик в стразах• 31 июля в 21:07
Ответ дляПишу вірші, дорого
Только няня или бабушки, если помогут
Ну вон женщина выше написала что уборщицей пошла работать в итоге. Много она нянь сможет нанять? И если бабушек нет или не хотят помогать. Я помню корону. С ужасом вспоминаю. Вот ты работаешь - ребенок ходит в садик. Тут садик закрыли. У кого-то там корону нашли. И все, делай что хочешь. Ребенка давай куда хочешь. Потом война. Сразу же дистанционка в школе. И что делать?
Пекельнi Борошна• 31 июля в 21:07
Ответ дляВся в кредитах
Заметно из ваших постов
Ок, всего хорошего
Элька-Карамелька• 31 июля в 21:07
Ответ дляЗлива інформації
Ще раз питаю ви вважаєте мене цікавить ваша думка? Ні не цікавить. Непотрібно мені писати, немає сенсу. Ви хамло. Хамло мені нецікаве.
А вы завистливая убогая тетка
Вся в кредитах• 31 июля в 21:07
Ответ дляПекельнi Борошна
Ок, всего хорошего
У меня плохого не бывает 😉
Радуга-дуга• 31 июля в 21:07
Ответ дляБрюлик в стразах
А детей куда девать в 4-5 месяцев? Ходить с ними на работу? Ни одному работодателю это не понравится. В странах Европы хоть как-то заботятся о женщинах с детьми- там и графики работы совпадают с графиками садиков и прочие плюшки. В Украине всем на всех все равно. Хоть с ребенком на руках, хоть как хочешь, но работай. В Коронавирус, когда садики закрыты, в войну, когда школа на дистанционке. Как хочешь работай.
Я выше и писала, что основная проблема в детских садах
Пишу вірші, дорого• 31 июля в 21:09
Ответ дляБрюлик в стразах
Конкретно я, во время короны работала удаленно. Как по мне, сейчас времена хуже. С маленькими детьми - садики школы во время войны, очень сложно
Это робота должна быть очень плавающая или не рожать
Ms. Android• 31 июля в 21:08
Ответ дляПишу вірші, дорого
Сейчас такая жизнь мужчин короткая, тут он стабильный - а завтра нет его, или инвалид
У вас такі ж самі можливості, що й в них

Брюлик в стразах• 31 июля в 21:09
Ответ дляРадуга-дуга
Не только в садах. Все подвязано друг под дружку. Маме с ребенком делай что хочешь если не работают не сады ни школы. Первоклассника ты тоже не оставишь одного дома под летящие ракеты.
Радикальная• 31 июля в 21:09
Ответ дляРадуга-дуга
Я ж о том же. Декрет в 3 года сейчас создаст для женщины больше проблем чем пользы. Найти нормальную работу после декрета самой почти нереально. Плюс эйджизм у нас в стране хорошо прижился. Женщина таким образом теряет себя и возможности. А если 2, 3 детей еще больше. Так что, мы живем в другое время, сейчас нужно с молодости думать о старости, стараться зарабатывать, а не сидеть в декретах годами.
По психологии и физиологии ребёнку мама нужна до 3-4 лет.
Можно, конечно, и 6-мес в ясли сдавать на хранение, но тогда нечего удивляться последствиям
Пишу вірші, дорого• 31 июля в 21:10
Ответ дляMs. Android
Я не жалуюсь на мои возможности
Брюлик в стразах• 31 июля в 21:10
Ответ дляПишу вірші, дорого
Поэтому сейчас и не рожают. Меньше намного чем раньше. Люди насмотрелись на весь этот ужас.
Ms. Android• 31 июля в 21:10
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я не жалуюсь на мои возможности
Вони на свої теж
Элька-Карамелька• 31 июля в 21:10
Ответ дляЮпитерная
Я не из вашего диалога, но мне интересно уточнить тоже, для себя. Вы считаете, что те кто умеют себя содержать просто завидуют тем, кто вынужден из-за своей инфантильности быть в зависимости от другого человека?
А те, кто работают - ни от кого не зависят?
Пишу вірші, дорого• 31 июля в 21:12
Ответ дляMs. Android
Вони на свої теж
Мужчины ? Точно - точно ? Всем довольны ???🤣🤣 не жалуются? В Украине?
Пишу вірші, дорого• 31 июля в 21:12
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну статистика да, меньше в 4 раза рожают в сравнении
Злюка-закусюка• 31 июля в 21:12
Всё зависит от мужчины рядом. Есть те, кто с удовольствием обеспечивают жену, кому важна легкость и энергия в женщине
А есть такие, кто сам хочет залезть на шею и быть в отношениях дитятком (фу)
Зайченя• 31 июля в 21:12
Ответ дляПишу вірші, дорого
Конечно, а смысл гробить свою жизнь, мужчинки хотят чтобы жена и работала , и рожала, и готовила. Это только дура совсем на подобное согласиться

Пишу вірші, дорого• 31 июля в 21:13
Ответ дляЗайченя
Таких большинство, которые так и живут
Брюлик в стразах• 31 июля в 21:13
Ответ дляЗлюка-закусюка
Чаще об этом спрашивают те, у кого муж сидит на шее и капает жене на мозги что она должна работать.
Злива інформації• 31 июля в 21:14
Ответ дляА що таке?
Да,а что такого?
Абсолютно нічого. Хтось ту подушку мав створити. Дитина на це нездатна.
Розумна Губка• 31 июля в 21:14
Ответ дляТреба підробіток
Тут дивний контингент - максимальна мрія - сісти комусь на шию . Якщо з шиєю щось стається - то наступна
Да, с папиной шеи перелезла на шею мужа
Зайченя• 31 июля в 21:15
Ответ дляПишу вірші, дорого
Таких большинство, которые так и живут
Не знаю, среди моих ровесниц (около 30) таких нет. Обычно женщина с детьми, муж работает. Либо не рожают детей. Я вот работаю, поэтому по дому я не делаю ровным счетом ничего, муж сам себе готовит
Злива інформації• 31 июля в 21:15
Ответ дляЭлька-Карамелька
А вы завистливая убогая тетка
Допобачення. Я з вами прощаюсь. Ви не розумієте?
Пишу вірші, дорого• 31 июля в 21:15
Ответ дляЗайченя
Я старше, потому за свой круг
Это хорошо, что в 30 уже не так !
Элька-Карамелька• 31 июля в 21:15
Ответ дляРадуга-дуга
Видете, вас плохо воспитали, наверно плохие воспитатели были в вашем детском саду.
Проблема не раньше выйти, проблема устроить совсем маленького ребенка в нормальный детский сад что бы его приняли.
В любой стране проблема устроить ребенка в сад. Моя сестра живет в канаде. И записала ребенка во все возможные сады сразу после того, как сделала первое УЗИ. И стоит сад пол зарплаты. И пойдет ребенок в него тогда, когда место освободиться, а не когда она захочет. И декрет около года максимум. И далеко не факт, что это случится когда ему будет год. Садов катастрофически не хватает
Брюлик в стразах• 31 июля в 21:15
Ответ дляТреба підробіток
Нынче такие мужчины что особо никому на шею не залезешь. Они сидят и ждут когда им жена заработает и принесет в клюв еду.
Радуга-дуга• 31 июля в 21:15
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не писала: ’Только’. Там написано ’основная’.
Зайченя• 31 июля в 21:16
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я старше, потому за свой круг
Это хорошо, что в 30 уже не так !
К счастью да, я работаю среди совсем молодых девушек, там еще круче все))