yuliana78• 27 января 2017

Подскажите пожалуйста с размером костюма Gusti zingaro .

Хочу на следующую зиму взять дочке густи. Сейчас рост 104 в 3 года и 8 месяцев. Какой размер нужен на следующий сезон - 110 (5) или 116 (6) ? Дочка не пухляш, поэтому на два сезона не покупаю, тк с большим запасом потеряется в первую зиму , да и не люблю, когда на детях все со всех сторон подвернуто. Но встречала некоторые отзывы, что густи зингаро маломерят, другие, что в размер, третьи, что большемерят. Девочки, подскажите пожалуйста, 110 нам хватит на следующую зиму ?
Бусинка киевская• 27 января 2017
Брали на зиму , правда, 86 размер слитник . Нам было 1,5 худышки мы. До конца зимы не дотянули- короткий стал. Доходили в Ленне раздельном 86 размер)). Мой вывод Густи- маломерит.

автор yuliana78 • 27 января 2017
Ответ дляБусинка киевская
Вот слитники у них точно маломерят, а костюмы не пойму , бутик большемерит, а как зингаро ?! Тоже люблю lenne, четвертую зиму в этой фирме, но на следующий год не нашла со скидками достойный вариант, решила попробовать густи
Бусинка киевская• 27 января 2017
У нас зингаро был) еще хочу добавить , что они очень плотные- ребенку было тяжело двигаться по сравнению с ленне! Может из-за того что малышка еще. Но уже густи не беру))) ленне, пилгуни открыла для себя...
автор yuliana78 • 27 января 2017
Ответ дляБусинка киевская
Я не против ленне, но на рост 110 нашла со скидкой костюм еврозима, а обычных с наполнителем в куртке 330 на такой рост нет, покупать отдельно куртку и брюки выходит очень дорого , вот душит жаба на один сезон , тем более , что у нас всегда по 2 комплекта. Сейчас к ленне коламбия, на следующий год уже взяла чилдренплейс
Бусинка киевская• 27 января 2017
Мы тоже на следующий чилдрен взяли))))