маминаБубочка• 27 января 2017

Свекры обиделись

На то что приехал мой папа у нам в гости, помочь с ремонтом, а им не сказали. Это справедливая обида?
Так точно!• 27 января 2017
єто жах,ужас .Автор,забейте .

Бывает и такое• 27 января 2017
детский сад
Вечный двигатель• 27 января 2017
Каждый человек имеет право обижаться
Алиса в стране Советчица• 27 января 2017
то есть вы их должны о каждом своем шаге уведомлять?

странные однако свекры
я самая умная• 27 января 2017
не сказали им о ремонт? о приезде папы? о чем вы им не сказали?
Просто звязда• 27 января 2017
може,Ви їм і про похід до туалету маєте повідомляти маячня якась... не попускайте таке, а то все життя керувати будуть
Кудряшка Сью• 27 января 2017
А они хотели принять участие? Если они например финансово помогают, то да, правильнее сообщать на что идут деньги. Если просто хотят фсе знать и давать советы (в которых вы не нуждаетесь), то обида безоснована.
автор маминаБубочка • 27 января 2017
Ответ дляя самая умная
О папе. За ремонт они знают, даже не спрашивают что там
Анчо Ус• 27 января 2017
Странные свекры. Им все надо знать?!

автор маминаБубочка • 27 января 2017
Ответ дляПросто звязда
Свекруха сидить і плаче тоді. Не повірите. А ще вона питала чи я дома чи на роботі. Я сказала шо вдома. А вона питає а чому? Ну, кажу треба було залишитись. А тепер дізнається що тато приїхав буде обід що не сказала їй
автор маминаБубочка • 27 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
Странные свекры. Им все надо знать?!
да, скучно им
автор маминаБубочка • 27 января 2017
Ответ дляКудряшка Сью
сомневаюсь что хотели. Сколько муж просил то у них дела
ТрубоДурочка• 27 января 2017
Тоесть типа им можно, а ему нельзя?

Забейте
Анчо Ус• 27 января 2017
Это их проблемы, не заостряйте внимание на этом.
автор маминаБубочка • 27 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
Мужу будут капать на мозги что их ща родню не считают. А я спешу доделать ремонт
Просто звязда• 27 января 2017
Ответ дляДомашка
Так скажіть, що тато несподівано зробив сюрприз - приїхав допомогти (може, і в них раптом таке бажання виникне на ґрунті небажання бути гіршими батьками, ніж Ваші). А загалом скажу - не переймайтеся таким!!!!!
Снегопадка• 27 января 2017
Скажите,вот мой папа приехал, приходите и вы -быстрее ремонт закончим!
Карусель-весель• 27 января 2017
Ответ дляДомашка
Зря вы папу к ним не подселили, так бы хоть знали, за что страдаете.
Ну и придурки, прости господи, ваши свекры. Сочувствую вам.
Веселуха Муха• 27 января 2017
Так следующий раз пригласите, пусть они приезжают помочь убрать в квартире после ремонта

Xвостокрутелка• 27 января 2017
Читаю такие темы и в шоке. Вы взрослые люди, кого хотите того и приглашаете, и не должны ни перед кем отчитываться. У каждого своя жизнь.