Раньше покупала Vichy ,он хороший но в составе алюминий ,муж просит найти хороший органический посоветуйте пожалуйста? А так же и женский можно, тоже хочу органич.
Liliya_VK_85• 27 января 2017
Вроде эмвеевский без аллюминия. Он унисекс. Я раньше пользовалась, очень нравился. Тот, который кремовый. Там есть еще стик и спрей, но мне больше крем с шариком понравился. Он 100 гр.