Сижуревувшоке• 27 января 2017
Срочно! Как сейчас выписывают и прописывают?
Нужно очень срочно прописать маму мужа, долго объяснять зачем.
Девочки, чтоб выписаться с Хмельницкой области и прописать в Киеве нужно просто в Киеве прийти в паспортный стол или нужно стнало у себя в городе отписаться , а потом прописаться в Киеве?
Как это сделать очень быстро?
Очень буду благодарна за ответы!
Как это сделать очень быстро?
Очень буду благодарна за ответы!
Краля-Галя• 27 января 2017
не в паспортный стол, а в цнап по месту будущей регистрации. сейчас регистрируют и снимают с регистрации одновременно.
зачем - совершенно никому не интересно, поверьте.
лишь бы владелец (владельцы) жилья были согласны.
Ванна Тазиковна• 27 января 2017
Я не выписывалась.А пришла в центр админ.услуг с доками и через пару дней забрала паспорт с новой пропиской.
Да Щас же• 27 января 2017
идете в паспортный стол и за 10-20 минут Ваша мама будет выписана и прописана. Только, если память мне не изменяет, ее подпись нужна на бланке
Сижуревувшоке
• 27 января 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
позвоните в свой цнап и узнайте
Звоню с мобилки, все деньги улетели, снимают труюку и все
Да Щас же• 27 января 2017
Мне сразу и штамп поставили. Я выписывалась с Николаева и прописалась в Киеве. 20 минут максимум на все потратила и ушла с новой пропиской и штампом в паспорте. Но тогда очереди не было, один человек только передо мной
Сижуревувшоке
• 27 января 2017
Ответ дляКраля-Галя
Спасибо! Это я по старому говорю паспортный стол)по привычке)
А как долго делают, не знаете?
Да Щас же• 27 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Вам с мамой надо пойти
АфродитаПетровна• 27 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
может обед у них. сходите тогда -обычно цнапы до 18:00 иногда до 20:00
Сижуревувшоке
• 27 января 2017
Ответ дляДа Щас же
Она приедет, вот только не понятно, нудно ли там выписываться
Да Щас же• 27 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
В Киеве все и зделаете
КучМала• 27 января 2017
в Киеве идёте в районную администрацию, там выпишут и пропишут
идёт хозяин квартиры с пакетом документов
КучМала• 27 января 2017
Ответ дляДа Щас же
уже сто лет прописывают в районной администрации
Да Щас же• 27 января 2017
Ответ дляКучМала
ну не знаю, я еще сто лет не прожила, но ходила именно в паспортный чуть меньше года назад
Сижуревувшоке
• 27 января 2017
Ответ дляКучМала
но его эти 100 ле называют все равно паспортный стол
КучМала• 27 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
чесссслово не знала
КучМала• 27 января 2017
Ответ дляДа Щас же
я летом прописывала мужа и сына
говорили уже давно в администрации это делают