Чупа-чупс• 31 июля 2013
Дончанки, помогите с маршрутом ждвокзал - Грин Плаза.
Девочки, как добрать без пересадок и быстрее общественным транспортом до интересующего объекта? Может лучше от автостанции ( едем с Краматорска)? Буду признательна за помощь.
Веселуха Муха• 31 июля 2013
Троллейбус №2. От жд по ул. Артема как раз до Грин Плазы. Ходят каждые 5 минут. Внимание! На этом маршруте билеты нужно купить на конечной в автомате или у водителя и закомпостировать самому.
Чупа-чупс
• 31 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
конечная - это ждвокзал?
Чупа-чупс
• 31 июля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо, что помогли.
Зоя Жорівна• 31 июля 2013
Ответ дляЕлена0102
а еще не подскажите,сколько это остановок или у вас объявляют?
это почти до конца ехать! Остановки и объявляют и в бегущей страке в салоне видно.
Чупа-чупс
• 31 июля 2013
Ответ дляZojka
Ехать довольно долго
а по времени, а то нам визу получать - опаздывать нельзя.
Чупа-чупс
• 31 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
По времени примерно 25-30 минут.
фух, успеем.Спасибо.