Гага Газу• 31 июля 2013

девочки, Бердянск приличное и доступное жилье, посоветуйте.

желательно из личного опыта,очень нужно,так как еду в положении и с семилетним ребенком,ближе к морю,сан.узел желательно в номере,или хотя бы в номере туалет(мы так в прошлом году снимали в Юрьевке,а душ был на этаже с гор. водой на три номера),что бы хорошие хозяева и чистинькое все,буду всем преблагодарна за инфу (и если есть номерочек таких хозяевов),спасибо:)
No problems• 31 июля 2013
Мы пару лет назад в Бердянске комнату снимали. Там море рядом, от автовокзала не далеко. Правда удобства на первом этаже. Отдельный туалет, и душ. Хозяйка каждое утро там с хлоркой все вымывала. Горячая вода всегда была (у нее бойлер). Если заинтересует - пишите вопросы в личку. Отвечу и поделюсь контактами )
автор Гага Газу • 31 июля 2013
комната в квартире?
No problems• 31 июля 2013
нет, там домик в частном секторе....
автор Гага Газу • 31 июля 2013
Ответ дляFireKitten
нет, там домик в частном секторе....
а до моря сколько?
No problems• 31 июля 2013
минут 5 до пляжа, но мы оттуда ездили на маршрутке на дальнюю косу ) мне там море больше нравилось )

у нее 2 этажа домик, на 2 этаже 2 комнаты, веранда с печкой холодильником и рукомойником. На 1 этажа помещение на несколько комнат - типа семейный вариант, тоже с печкой холодильником и мойкой. отдельный вход с улицы в туалет и душевую
Фотки попробую накопать, если ребзь даст =)))
автор Гага Газу • 31 июля 2013
ну сан.узел на улице общий,как я поняла,для всех
No problems• 31 июля 2013
Ответ дляkrisssylka
ну да. Но грязи там никогда замечено не было.
No problems• 31 июля 2013
фото 1 - спальня, там 2 кровати было, тумба между ними, 1 окошко, вентилятор, и трюмо с зеркалом.
фото 1 - наш столик со стульями, в правом углу фото печка с подпиткой от газового баллона
фото 3, вид с нашей ’террасы’ на море =)
No problems• 31 июля 2013
во второй комнате вроде большая двухспальная кровать и тумба. Холодильник на улице на 2 комнаты. Комнаты под ключ. Хозяйка появлялась принять нас, потом принять комнату и ключи когда мы уезжали. И пару раз рано-рано утром на нее наталкивалась когда она туалет с душевой мыла. Там во дворе кроме этого дома еще несколько домиков.
автор Гага Газу • 31 июля 2013
я мужу покажу фото и ваши комментарии к ним,пусть решает,у нас последнее решение всегда за ним,спасибо,вдруг надумаем напишу...
ladyc• 01 августа 2013
Напишите мне пожалуйста в личку контакты и сколько стоило проживание?спасибо