Секс-Бомба• 27 января 2017
Посоветуйте суп постный .
Из обычных ингредиентов(без рыбы,грибов,бол. перца).
Буду рада вашим рецептикам!!!
энциклопУдия• 27 января 2017
в любой овощной напр картофель, лук, морковь можно добавить плавленый сыр и сделатб суп пюре
Православная• 27 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Надо постный, а у вас плавленный сыр
энциклопУдия• 27 января 2017
Ответ дляПравославная
Надо постный, а у вас плавленный сыр
Суп с телятиной тоже постный потому что не жирный. Автор не уточняет пост или причину постного питания. Постный бывает с молочным продуктом, но без мяса например. Грибы и перец можно во время поста, если что
Кто крайний?• 27 января 2017
Обычный рисовый, немного спассировать морковь и лук.картофелину одну кинуть целую,потом размять,что б суп не был пустой.
Сеточка• 27 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Нет, постный в общем понимании - это без животных жиров.
А с телятиной - это другая песня, он на мясе, а не постный. Жирность мяса ни при чем.
Я с мясом почти не варю, все на воде, добавляю в любой суп немного подсолнечного масла - и вот он, постный супчик.
энциклопУдия• 27 января 2017
Ответ дляСеточка
Дай Бог, чтобы в сырке был животный жир
постный имеет разное значение. В разговоре имеется в виду не жирный. Повторяю автор не уточняет что за причина
Сеточка• 27 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Дай Бог, чтобы в сырке был животный жир
По текстам советчиц трудновато выделить рациональное зерно. Что ни тема, гадаешь, что имелось в виду, потому что написано черт-те что зачастую.
Курочка-наседка• 27 января 2017
Тыква - 3 части
Морковка - 1 шт
Лук - 2 средние
Картошка 2 шт
зубок чеснока или 2
Сварить все, перемолоть в блендере, посолить, добавить сливки или молоко. Очень вксный суп пюре
Морковка - 1 шт
Лук - 2 средние
Картошка 2 шт
зубок чеснока или 2
Веселая моль• 27 января 2017
Готую рисовий суп без мяса , не викликає важкості і водночас ситний.
Языката Хвеська• 27 января 2017
Ответ дляСеточка
Не дай бог ваше хрючево попробовать;)))
Сеточка• 28 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не дай бог ваше хрючево попробовать;)))
Ну что вы, свиньи не постятся. Но вот не знала, что уже умеют писать. В общем, свиней за моим столом не бывает, так что вам бояться не стоит.