Сама не знаю• 27 января 2017
А вы честно отвечаете, каким парфюмом надушены?
Ситуация такая.
Хожу к парикмахеру регулярно, раз в месяц. В прошлый раз передо мной по записи была мадам. Я пришла, она как раз собиралась уходить. И наш мастер ей говорит: «Посмотрите, пожалуйста, как называется парфюм, такой приятный».
Сегодня опять была у мастера и опять эту клиентку встретила, но уже она была после меня. Я пока собиралась, одевалась, Марина ей: «Здравствуйте, как дела, как относилась покраска, как укладывалось, ой опять вы в этом потрясающем парфюме, не посмотрели как называется?» И клиентка ей очень расслабленно, доброжелательно, без недовольства: «Ой, нет, забыла, в следующий раз посмотрю». Я, как на зло, рядом стояла, «принюхалась» и говорю: «Это у Вас Молекула вторая». Мадам аж рот захлопнула, губы сжала и начала буравить меня взглядом, мол, как я посмела выдать страшную тайну.
Мастер у нас, можно сказать, девушка не бедная. Есть возможность отбирать себе клиентов. Плюс очень приятный человек и отзывчивый мастер, со своими клиентками в дружеских и приятельских отношениях. Кто ей не нравится, с тем она прощается. То есть с этой клиенткой они 100% не враждовали.
Поэтому я вообще не поняла эту ситуацию. Я никогда не скрываю название своего парфюма, даже когда незнакомые на улице спрашивают, а уж тем более приятельницы. Но вот задумалась, может правильно делать как та мадам, не говорить честно, а делать вид что забыла?
Вы бы как отреагировали? Сказали бы или «забыли»? Или честно сказали, что не хотите говорить?
Откушу что там торчит• 27 января 2017
многие не хотят, чтобы все были как инкубатор, поэтому и скрыла название,точнее ’забыла’. Может они где-то еще пересекаются? и будут пахнуть одним парфюмом
Зяблик протестант• 27 января 2017
тю, какая разница. у меня оч узнаваемый парфюм. и сразу всем понятно что это. так что застрелиться теперь?
Артура Пирожкова• 27 января 2017
Боже, что за бред бредовый! Клиентку жаба задушила, что мастер будет благоухать так же, как она??? эти шанель, малекулы и монталь уже приелись везде и на всех, то же мне эксклюзив
Сама не знаю
• 27 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Да как бы уж более инкубатора чем Молекула сложно придумать))) Разве что Императрица и Экля))
По разговору я поняла, что она тоже к мастеру раз в месяц ходит, как и я. В других местах не видятся.
Сама не знаю
• 27 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот именно. Я тоже точно так же подумала.
Сама не знаю
• 27 января 2017
Ответ дляVilira
может у нее базарная молекула была
Нет, нормальная)) У меня нос хороший.
Автор, тем, у кого есть молекулы, сейчас стало дико смешно )))) Мало того, что их две вторых, так вы еще и не всегда узнаете ее на другом человеке ))) в этом фишка всех Молекул, они на каждом человеке раскрываются особенно. Если, конечно, это не подделки. Подделки, возможно, узнаваемы.
Сама не знаю
• 27 января 2017
Ответ дляSokol_UA
немного не в тему - кто то уже тестил?) уж очень люблю этот бренд, или где есть отливанты?
Отливант есть у Ани из Полтавы
поищите по поиску
если нет тут в распиве, то пишите в личку, у нее 100% есть флакон
поищите по поиску
Сама не знаю
• 27 января 2017
Ответ дляtamillata
вы смеетесь сейчас? )))
Нет. Молекулу носят ооооочень многие
Сама не знаю
• 27 января 2017
Ответ дляtamillata
Я не говорю за все молекулы, а именно за вторую. Первая да, изменчива.
Г@Л@В@ломка• 27 января 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
На разных людях разные ароматы иногда только смутно похожи, но никак не одинаковы по запаху.
Если бы у меня спросили, сказала бы честно.
Какая разница где пересекаются? Мне приятнее обонять мой же аромат, чем кашлять и чихать от супернеподходящего.
Откушу что там торчит• 27 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
это Вам))))а мою колегу, напрример, раздражает свой аромат на ком-то)))люди ж разные)))
Ума Палата• 27 января 2017
Ответ дляtamillata
Тролль тролля видит издалека
Сама не знаю
• 27 января 2017
Ответ дляtamillata
их шесть ))) Основных. и они все разные. А первые две вобще не каждый нос ловит )))
Базарную разве что, как выше написали.
Если брать новый «молекулярный» бренд, то их больше))
Это массмаркет знает только 6 =)
И я не пишу про все 6, пишу конкретно про вторую. Она узнаваема очень.
Это массмаркет знает только 6 =)
Соня-сонятко• 27 января 2017
Ответ дляSokol_UA
пахнет бабушкой (и мне и подруге), но третьей нашей подруге безумно нравиться
Откушу что там торчит• 27 января 2017
Ответ дляСама не знаю
ху из Экля?)))