Матери 64 года,стало очень ухудшаться зрение,слепнет,врачи говорят автомобиль скоро не сможет водить. Машина у нее есть,Ланос,5 лет назад,в хорошем состоянии, подарил отец,уже покойный. Мы с мужем поддержали ее как смогли,сказали,что заберем к себе и не бросим в беде,плохо видящую,мы живем отдельно. А машину говорю ей продай или в аренду сдай,все тебе доход и копейка и тут она заявляет,что авто подарит сыну двоюродной сестры своей,он недавно лечился от наркомании,лодырь и наркоман,не давно уверовавший в Бога,якобы,мол ему помочь надо...Меня мягко сказать эта ее идея шокировала,мы с этими родственниками практически никогда не общались да и вообще такие подарки делать очень странно чужим практически людям,о чем я ей и сказала. В результате она не желает со мной общаться,я единственная дочь,у нее внук еще есть,мой сын,не звонит,когда звоню я,она говорит загробным раздражительным тоном,прямо ненавидит. Как бы вы отреагировали на такое заявление,как бы поступали?
Вашу маму скорее всего обработали психологически. Это страшно, автор.
Такое решение очень странно для взрослой женщины, отать машину какой-то пятой воде на киселе, а вы родная дочь. Это ненормально, узнайте у нее или не ходит она с этим родственничком на службы. Там их зомбируют обычно и потом они делают то, что им скажут
Я когда-то с таким сектантом на свидание сходила. С виду симпатичный парень, а воля отсутсвовала полностью. Потом он сказал, что в секту ходит и я все поняла
Ответ дляЛюдмила87
А , с Донецкой области! Значит, наркоманы и мошенники. Автоматически
нет,у меня много хороших друзей в Киеве из Донецка,хорошие люди,а эта семья прямо ненавидит,мой муж военный АТО,так они когда его видят аж белеют,отсюда такие у меня выводы именно о них
Ответ дляЛюдмила87
Когда там у них все было спокойно они о нас даже не вспоминали,а тут прямо самые близкие люди стали,хотя в глазах не доброе.пишу именно о конкретной семье,не обобщая всех