Гидроусилитель руля• 27 января 2017

никогда не думала... но нужна гадалка

Просто руки опускаются (((
Никогда не думала,что буду искать такого человека.
С мужем постоянные ссоры,уважения нет да и любви наверное тоже.
Хочется узнать будет ли у меня в жизни любящий мужчина.
И как скоро продасться квартира ,чтобы у меня было своё жильё.Перееду ли .
Девочки,может кто из вас видит?
Или знает в Киеве человека видящего.
Ангел-предохранитель• 28 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
только без эмоций!
пишите спокойно, выдохнув.
ок?
задайте спокойно вопрос не кратким текстом, балабольте, но суть вопроса оставьте и имя?
У меня проблемы с работой. Она мне не нравится категорически. Это мучение. Найти что-то другое не могу долгое время. Я не могу найти выход из этого тупика. Александра.
Спасибо
Шумелка Мышь• 28 января 2017
Ответ дляНаездница
+1. я смотрю по кофе, но будущее только за человеком. Но у меня образование психолога есть)) . Автор еще не решила, что ей необходимо
Вас Светлана зовут?
автор Гидроусилитель руля • 28 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
попробуйте не скандалить.
если хотите высказаться, то делайте это мудро.
при ребёнке не орите, вы- мама.
С чего вы взяли что ору я ???
Я Вам описываю,а Вы мимо этих ответов
Ангел-предохранитель• 28 января 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Про выпить... 1 января мне стало плохо на ровном месте(если что не пью вообще).
Давление скакнуло и сильная тахикардия
Он ушёл в аптеку ,а вернулся через 3 часа выпивший.
Пришел ,я сказала,что не сильно ты спешил ( до аптеки 10 минут) кричал что не так и плохо раз не умерла
Во первых, мужчины черствые, как правило. Большинство. Что бы пожалел, не знаю что должно случиться.
А про выпивку и много пива контролируйте. Сами не справитесь, ибо Вы для него не авторитет. Ищите помошников типа свекра
Шумелка Мышь• 28 января 2017
Ответ дляПростоБелка
31-32
Да простит меня автор, но у меня тоже ситуация с мужем непростая и двое детей. Будут ли еще отношения?
Шумелка Мышь• 28 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Мама светло волосая?
Меня Ирина зовут
Ангел-предохранитель• 28 января 2017
Автор; мы Вас успокоили? Что делать будете?
Ответ дляАнгел-предохранитель
Свекр не помошник.
Они его к пиву с 14 лет пристрастили
И до сих пор пор считают что 1,5- 2 литра в день нормально
Зефирная попка• 28 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Автор, скажите ваше имя
Можете мне дать ответ, пожалуйста.... Я - Наталия, муж - Александр. Вместе не живем. Мы сойдемся еще или у меня будет другой мужчина?
Ответ дляАнгел-предохранитель
То что и собиралась .
Сама на работу ,дочку в сад...и попрошу пожить у папы его
Мядуза аля моргонер• 28 января 2017
в его семье женщина Ксения, может Оксана, - кто?
Ангел-предохранитель• 28 января 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
То что и собиралась .
Удачи. Попробуйте ещё проявить заботу о нем. Все знаю....просто попробуйте.
и не разрешайте себя обижать никому
Если же по судьбе Вам другой мужчина дан, то никуда он от Вас не денется. Но и глупо было бы слепо рассчитывать на это принимая какие-то решения
Твоя подруга• 28 января 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо
вам повезёт, полоса невезения закончится.
большего не скажу...
простите
сама тема негативная, в порыве создана.
всё!!!
я только читатель)
Просто звязда• 28 января 2017
Автор, извините, что влезла в Вашу тему, но мне тоже очень нужна подсказка, я год морально разбита и не знаю какой шаг сделать
Я замужем, без детей, мы вместе 8 лет. Можно сказать идеальная семья, нам все завидуют по доброму. Но год назад в моей жизни появился мужчина, который перевернул все с ног на голову. У меня с ним не было ничего, но муж узнал об общении и был скандал, он ушел на пару дней, а потом вернулся и сказал что простит мне все, лишь бы я рядом была.
Я опущу подробности, в итоге я ежедневно общаюсь со вторым человеком, я зависима уже и кажется есть чувства. Тот человек тоже говорит, что любит, что я его судьба. А я... боюсь обоим сделать больно и боюсь сделать неверный выбор. Мы с мужем столько пережили, но детей нет у нас и все слишеом ровно. Может быть моя судьба другой? В общем это мучает меня и пугает.
Помогите хотя бы советом, как не надо мать дров
Ангел-предохранитель• 28 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
большего не скажу...
простите
сама тема негативная, в порыве создана.
всё!!!
я только читатель)
Спасибо.
Ангел-предохранитель• 28 января 2017
Ответ дляПросто звязда
Я не гадаю, скажу из личного опыта, в такой ситуации я не ушла, так как моему ребенку было 4 года. Я приняла решение что бы у сына был родной отец. Потом жалела, чуть умом не тронулась
Ответ дляТвоя подруга
большего не скажу...
простите
сама тема негативная, в порыве создана.
всё!!!
я только читатель)
А мне никакой конкретики)))
Вы не ответили не на один мой вопрос точно.
Только около)))
Тема создана в порыве,но не негативная.
Я всегда и всем желаю добра.
И вам тоже.
Ответ дляПросто звязда
Я конечно плохой советчик.
Но вам нужно побыть одной.
И разобраться в себе.
Может отдохните сама?
Просто звязда• 28 января 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Я конечно плохой советчик.
Но вам нужно побыть одной.
И разобраться в себе.
Может отдохните сама?
Я думала об этом, но на отдыхе мои мысли меня съедят, я не смогу обдумать все без эмоций.
Ответ дляАнгел-предохранитель
и не разрешайте себя обижать никому
Да я не рассчитываю.
Просто очень хочется счастья.
У меня негативный пример родителей перед глазами.
Не хочу чтобы дочка такое видела и так жила
Твоя подруга• 28 января 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
А мне никакой конкретики)))
Только около)))
Тема создана в порыве,но не негативная.
Я всегда и всем желаю добра.
И вам тоже.
вы ринулись, как пчёлка на цветок) на угодные ответы)
наслаждайтесь ими

только от мужа не уйдёте, не рисуйте прЫнца на коне
Ангел-предохранитель• 28 января 2017
Ответ дляПросто звязда
А в чем выбор может быть не верный? Что Вы чувствуете? Сердце оно всегда понимает, что это твой человек и навсегда.
я вот с таким вопросом к гадалке ходила, а говорила она мне гадости про моего любимого, что не очень хороший человек. Так думете это повлияло на мои чувства? Или на мой выбор. Выбор я сделала сама и осознанный. А потом пожинала плоды этого решения.
Не думаю, что в Вашей ситуации нужна помощь
Ответ дляПросто звязда
Вам нужно не 2 дня.
А пару недель или месяц.
Тогда чуть остынете и головой обдумаете)
Ответ дляТвоя подруга
наслаждайтесь ими

Вы ни одного ответа,чистая психология))))
Вот если Вы что-то видите.
Сколько времени мы с мужем.какая у нас проблема?
Почему я продаю квартиру?
Ангел-предохранитель• 28 января 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Да я не рассчитываю.
Просто очень хочется счастья.
У меня тоже такой пример родителей. Мама терпела недопустимые вещи вот и дотерпелась. А заботы об отце 0. Мне рекомендует поступать так же.
Аноним Первый• 28 января 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
А мне никакой конкретики)))
Только около)))
Тема создана в порыве,но не негативная.
Я всегда и всем желаю добра.
И вам тоже.
автор,вы что не поняли,что с вами не ясновидящая или гадалка разговаривала? обычный человек с набором стандартных фраз,просто хороший психолог.Ну как человек не видящий вас или ваше фото может по нику сказать о вас.Читаю и прозреваю,как легко развести людей.
Ответ дляАнгел-предохранитель
Моя мама тоже терпит тирана.
Но заботится все равно.
Ангел-предохранитель• 28 января 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Да я не рассчитываю.
Просто очень хочется счастья.
Главное помните, что чем дальше, тем хуже если с такими отношениями ничего не делать
Твоя подруга• 28 января 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот если Вы что-то видите.
Почему я продаю квартиру?
у вас требовательная форма вопроса,
вам отвечали, вас что-то в ответах не устроило?
вроде бы всё так как вы хотели услышать,
одна я- против.
вы так путаетесь в своих хочу не хочу что сами не знаете чего хотите

пардон
я с ошибками

не рисуйте принца его не будет
не нравится мой ответ вас утешат другие.
Паспортный стол• 28 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Никто не видит на перёд... Это работает с точностью до наоборот... ’Гадалка’ вам рассказывает что ей вздумается, а вы в это верите и тем самым программируете свое будущее, выбирая в матрице бесконечного множества вариантов событий ’нагаданное гадалкой’. Чем больше вы верите в гадание, тем вероятнее оно произойдет. Чем больше гадалка таким образом ’угадает’ будущее, тем больше она мнит себя видящей и тем выше её рейтинг и тем больше ей верят люди. Поэтому поход к гадалкам - это значит доверить своё будущее гадалке, а оно должно принадлежать вам. Конечно же другое дело когда результат действий можно максимально вычислить аналитическим путем и предугадать развязку ситуации, но это уже не гадание, а аналитика... здесь нужно владеть как можно большей информацией о вашей ситуации...
Автор, данного сообщения, очень прошу вас, напишите мне пожалуйста на мой емейл (for__me2010@list.ru), прошу вас, мне необходимо с вами пообщаться, буду ждать вашего письма!!