28 января 2017

Мамочки, где покупали платье дочкам на выпускной в сад?

Не хочу брать в последний момент что попало. Ищу заранее. По правде говоря, таких, чтоб красивые (именно принцессные) и оригинальные пока нашла совсем мало. И то ценовая политика 2000+.

Мамочки, поделитесь, где искать красоту? Если есть желание похвастаться своей красоткой - буду очень признательна. Ищу яркие и оригинальные модели.
показать весь текст
Фрося_Бурлакова 28 января 2017
David Charles