28 января 2017

Мамочки, где покупали платье дочкам на выпускной в сад?

Не хочу брать в последний момент что попало. Ищу заранее. По правде говоря, таких, чтоб красивые (именно принцессные) и оригинальные пока нашла совсем мало. И то ценовая политика 2000+.

Мамочки, поделитесь, где искать красоту? Если есть желание похвастаться своей красоткой - буду очень признательна. Ищу яркие и оригинальные модели.
Надувная пыль 28 января 2017
Платья ТМ ’Зиронька’
автор Тюрюнь_Тюнь 28 января 2017
Может, кто-то поделится опытом, насколько неудобны на практике длинные пышные платья с кольцами? И лифы без бретелей? Стоит брать такое платье или лучше что-то покороче-попроще, чтобы ребенку было комфортно?
Подметайло 28 января 2017
Пышные платья.. кольца.. Лиф без бретелей.. И это в шесть лет..
в свадебном салоне нужно покупать. Не иначе
Манный комочек 28 января 2017
Ответ дляПодметайло
Пышные платья.. кольца.. Лиф без бретелей.. И это в шесть лет..
в свадебном салоне нужно покупать. Не иначе
тролит автор
Ксерокопия ночи 28 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Может, кто-то поделится опытом, насколько неудобны на практике длинные пышные платья с кольцами? И лифы без бретелей? Стоит брать такое платье или лучше что-то покороче-попроще, чтобы ребенку было комфортно?
у меня 3 дочки. Старшей на выпуск брали пышное, с кольцами и т.д. (8 лет назад). После выпуска ни разу не одели, так и провисело в шкафу несколько лет и отдали сестре мужа в деревню. Средняяч отказалась его одевать.
Средняя выпускалась в 2015. Платье взяли шелковое, до колена, с легким подъюбником из фатина. Не очень пышное. Одевали потом на торжества, раз 5.
В этом году выпускается самая младшая. Точно будем брать что-то изысканное, но без пышности, корсетов и колец.
Подметайло 28 января 2017
Ответ дляМанный комочек
тролит автор
да?
а мне кажется, такого жлобства полно вокруг )))
ТрубоДурочка 28 января 2017
автор, красивенькое платье можно заказать на пошив, и выдет совсем не дорого, и платье будет не как у всех. фатин - и мягкий и жетский - на юбочку - стоит очень приемлемо, и его не надо подшивать-обметывать, потому работы там очень мало.
я своим - еще не выпускницам - планирую шить сама, чтобы были принцессами. Пышные-красивые платья, без всяких подъюпников и колец.
Рисуйте или ищите в интернете модель, заказывайте у швеи, время еще есть. Удачи!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 января 2017
Ответ дляПодметайло
да?
а мне кажется, такого жлобства полно вокруг )))
да, но они обычно тихо покупают и потом рассказывают уже, что купили, потому как дочка хотела быть принцессой)
Natali8377 28 января 2017
На англ.сайті monsoon подивіться
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 28 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Может, кто-то поделится опытом, насколько неудобны на практике длинные пышные платья с кольцами? И лифы без бретелей? Стоит брать такое платье или лучше что-то покороче-попроще, чтобы ребенку было комфортно?
Лиф без бретелей на девочке (у которой еще на на что этот лиф натягивать) лично мена коробит больше, чем кольца на юбке.
Подметайло 28 января 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Лиф без бретелей на девочке (у которой еще на на что этот лиф натягивать) лично мена коробит больше, чем кольца на юбке.
ненушовы... Надо ж чтоб быть *круче*, чем остальные )))
автор Тюрюнь_Тюнь 28 января 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Лиф без бретелей на девочке (у которой еще на на что этот лиф натягивать) лично мена коробит больше, чем кольца на юбке.
Да, меня тоже этот момент очень смущает, как и то, что кольца могут подниматься, когда ребенок будет сидеть. С ними вообще сложно совладать, и от них быстро устаешь. А хочется, чтобы ребенок имел возможность радоваться празднику, общаться с друзьями, а не только красиво позировать. Потому и задала вопрос, чтобы услышать мнение бывалых мам.
автор Тюрюнь_Тюнь 28 января 2017
Ответ дляПодметайло
ненушовы... Надо ж чтоб быть *круче*, чем остальные )))
У Вас еще много г*на накопилось? Там специально темка для таких как вы создана. Видимо, пользуется популярностью коль в топе.
Я тему создала, чтобы услышать опытных мам, которые могут помочь полезными советами, проверенными на практике. Если вам кроме гадостей в мой адрес сказать нечего - проходите мимо, не тратьте свое королевское время на жлобов.
Надувная пыль 28 января 2017
Совет Вам как от мамы и воспитателя который проводит выпускные: никаких корсетов, обручей на платье и лифов:)
Разумная Губка 28 января 2017
я такое заказала, только в цвете шапмань, посмотрим, что получится
Разумная Губка 28 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
Совет Вам как от мамы и воспитателя который проводит выпускные: никаких корсетов, обручей на платье и лифов:)
а у нас наборот воспитатели настойчиво советуют корсеты-кольца((
автор Тюрюнь_Тюнь 28 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
Совет Вам как от мамы и воспитателя который проводит выпускные: никаких корсетов, обручей на платье и лифов:)
Спасибо большое, это именно тот полезный опыт, который хотела услышать.
автор Тюрюнь_Тюнь 28 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
я такое заказала, только в цвете шапмань, посмотрим, что получится
Красивые! А где заказывали?
Подметайло 28 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо большое, это именно тот полезный опыт, который хотела услышать.
так я Вам тоже самое написала.
Только в более резкой форме. Уж простите ))
Разумная Губка 28 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Красивые! А где заказывали?
это Китай, их полно на Али
но покупала на Амазоне, там дешевле и много реальных фото
автор Тюрюнь_Тюнь 28 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
это Китай, их полно на Али
но покупала на Амазоне, там дешевле и много реальных фото
Да, с Китая я бы брать не решилась, очень уж непредсказуемый результат.
Мне пока нравится такое, но оно на девочек постарше, нашего размера нет.
Надувная пыль 28 января 2017
Ответ дляРазумная Губка
а у нас наборот воспитатели настойчиво советуют корсеты-кольца((
Зачем????Что бы стульчики от этих обручей постоянно падали, или что бы эта девочка весь бал пардон’ трусиками светила’?Или что бы сосед или соседка во время танца на эту зифирку наступала?
Подметайло 28 января 2017
Автор, есть такая фирма Бискотти.
Хорошее качество. Элегантные модели.
Я Вам дам ссылку на Амазон. Там и повседневные, и нарядные.
Посмотрите.
Цены, конечно, караул. НО! эти платья можно искать на ebay и словить раза в три дешевле.
Если девочка не худышка, тогда +1 размер нужно смотреть.

https://www.amazon.com/s/ref=sl_bs_3019117011_1045...
Подметайло 28 января 2017
мне нравятся вот такого плана платья.

https://www.amazon.com/dp/B00KHOYPYQ/ref=wl_it_dp_...

их можно и в пир, и в мир
автор Тюрюнь_Тюнь 28 января 2017
Ответ дляПодметайло
так я Вам тоже самое написала.
Только в более резкой форме. Уж простите ))
Вы тоже извините за резкость. Просто ищу конструктивное обсуждение и неприятно, когда разговор начинается с обсуждения моего жлобства, в то время, когда я только задала вопрос, чтобы подтвердить или опровергнуть свои собственные мысли по этому поводу.
Подметайло 28 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы тоже извините за резкость. Просто ищу конструктивное обсуждение и неприятно, когда разговор начинается с обсуждения моего жлобства, в то время, когда я только задала вопрос, чтобы подтвердить или опровергнуть свои собственные мысли по этому поводу.
Разумная Губка 28 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, с Китая я бы брать не решилась, очень уж непредсказуемый результат.
Мне пока нравится такое, но оно на девочек постарше, нашего размера нет.
в Китае тоже много товаров с реальными отзывами с фото, можно сориентироваться
Подметайло 28 января 2017
Сейчас покажу Вам, автор, наше выпускное платье
Подметайло 28 января 2017
Если Вам есть, куда такие вещи гулять,
то рекомендую.
Это фирма VAL MAX, Италия.
В магазинах Оркестра представлены.
http://www.valmax.it/
Буду продавать ))
Фрося_Бурлакова 28 января 2017