Бла бла бла• 28 января 2017

5000грн ЗП мужа, это нормально?

nataangel• 28 января 2017
Ответ для7969702
а неработающая жена это нормально?
Мне норм
Дерево береза• 28 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а живет за вас счет?
да ( но мне все труднее выживать на случайных заработках по ночам. именно выживать, т.к. жить вчетвером на мои случайные заработки и 1 тыс детских - сами понимаете. и плакала и просила - он тупо слушает, как радио. варианта у меня два - или искать постоянную работу или разводиться.
Балаболка• 28 января 2017
это мало
по меркам советчицы это вообще ничто
Брюнетка в Мармеладе• 28 января 2017
Ответ дляnever say never
Очень ошибаетесь. Так, как вы я думала еще пару месяцев назад. Жила в городе с 300 000 население и сейчас переехала в Киев. Дорога в небольшом городе на работу обзодилась в 8-10грн, сейчас каждый день -30 грн. Стрижка ранее 80-100 грн, Киев-300. Маникюр-педикюр ранее-120 все вместе, сейчас -более 300. Продолжать?
и где же это маникюр и педикюр 120 грн?

Маникюр от 100
Педикюр от 250
город 80 000 население
never say never• 28 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и где же это маникюр и педикюр 120 грн?

Маникюр от 100
Педикюр от 250
город 80 000 население
Полтава. Девочка на дому делает . Маникюр-40, педикюр-80. Телефончик дать?
never say never• 28 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и где же это маникюр и педикюр 120 грн?

Маникюр от 100
Педикюр от 250
город 80 000 население
Манюкюр от 100???? Ни фига себе. С бриллиантовой пылью, надеюсь? Что за город?
Оябунчик• 28 января 2017
Ответ дляБла бла бла
Я работаю, одеваю себя и ребёнка, плачу комуналку, зарплата мужа тратиться на него.
А зачем вам муж? Вы очень -очень страшненькая, что ли?
Тра Ля Ля• 28 января 2017
Ответ дляnever say never
мы говорим о базовых потребностях человека, маникюры-педикюры сюда не входят, сами можете сделать, в Киеве вас в обычной парикмахерской тоже постригут за 100 грн.
проезд это уже мелочи при все том, что в маленьких городах цены намного выше на все.
Модная и Голодная• 28 января 2017
Ответ дляБла бла бла
Нахрена вам такой муж который денег в дом не несет, все на себя тратит? О мужик нормально пристроился, подженился на неприхотливой, самой на себя и детей зарабатывающей и в ус не дует! Детей настругал и хорошо ему!
Где вы таких мужей находите только?
Trisha• 28 января 2017
Ответ дляnever say never
Я могу ответить в Киеве в нормальных салонах от 100, экспресс маникюр в ТРЦ и при спорт залах, 80 , это обычный гигиенический маникюр, алмазной крошкой укрепление не входит в эту стоимость, любое покрытие это + к деньгам, по домам не ходила , не знаю.
ДваДваВосемь• 28 января 2017
Ответ дляnever say never
Угу, сейчас из Киева или Одессы все рванут на дом к девочке а где то в селе, может и 20
из желе я• 28 января 2017
мало очень мало очень очень мало
never say never• 28 января 2017
Ответ дляTrisha
При чем здесь Киев? Девушка пишет о маленьком городе с 80 тыс населения. Внимательнее читайте.
never say never• 28 января 2017
Ответ дляДваДваВосемь
’Сарказм’-есть такое слово. Не, не слышали. Девушка мне из села практически и пишет, что маникюр 100 грн.
never say never• 28 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Проезд мелочи? Ну да, ну да. В месяц , в городке-гривень 200, в Киеве -700-800. Повторю-мой опыт проживания в двух городах -маленьком и большом. Плюс аренда жилья намного дороже. В два раза.
Стеклянная мышь• 28 января 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы забыли добавить, что в маленьком городишке вы фиг найдете работу на 5 штук. Если не по блату.
да у мужа 4500, мало, не хватает, он говорит для нашего города это хорошая зарплата.
Пушистый Пельмень• 28 января 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Так и есть, к сожалению. А выехать не все могут, особенно с детками.
В маленьких городах вообще сложно найти работу, если нет ’волосатой лапы’. Практически невозможно.
Trisha• 28 января 2017
Ответ дляnever say never
Что внимательно читать, вы задали вопрос в каком городе маникюр 100 грн, укажите в вашем вопросе количество населения? И да под Киевом в небольших городках цен по 40 грн тоже нет, тогда еще и географическое расположение надо указывать
Пыхтелка• 28 января 2017
Автор, это мало, но что делать? Мой муж тоже сейчас около 5 т приносит, может даже меньше. В сезон мог и 10 т за полмесяца. И это надо добавить, что он пашет, как проклятый. Сейчас здоровье пошатнулось, не может больше так работать (((( Мне очень грустно...Я зарабатываю на официальной работе от 3-5 т, вот, сидела пол месяца на больничном, получила вчера на карту 1,5 т. Если бы не пассивный доход в 4 т не знаю как бы и жили. Иногда как накатит...Но понимаю, что лишь бы все были живы-здоровы. Прорвемся)
Я-ваш шанс• 28 января 2017
если муж для зарабатывания денег только - то мало
если для семьи, то ЗП не имеет значения
Ksu160576• 28 января 2017
а 0?
Персонаж Аноним• 28 января 2017
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 28 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля
да везде они одинаковые. Коммуналка в маленьких городах даже выше. Цены на все одинаковые, в маленьких городах лекарства дороже, нет распродаж и супермаркетов с акциями. Поэтому в маленьких городах жить дороже.
у нас 600 грн в месяц, за отопление 118 грн круглогодично, двушка. ,Смотря какой город.
Тра Ля Ля• 28 января 2017
Ответ дляТарабарщина
прямо коммунизм. У нас отопление 40 грн за метр квадратный , в месяц 2400 грн только за отопление.
Тарабарщина• 28 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Да не коммунизм. Обещают поднять. У нас просто другие источники тепла
Любящая болтать• 28 января 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Село, от 120 до 180 грн, продукты все на 30-40 % дороже городских. Одежда в 2 раза дороже. В домах частных за газ 2000-5000 грн в месяц отопление. Дров нет (степь, мать ее...).Проезд в обл. центр 60 грн в одну сторону (80 км). У мужа зп 4000, это отличная у нас зп + еще столько подработки. У меня 2000, для женщины средняя + 1000 подработки. Итого 10-11 000. Мясо, яйца, овощи свои. Мы нищие. Живем в съемной квартире, на свою никогда не накопим, от 10 000 дол. однокомнатная(((
Любящая болтать• 28 января 2017
Ответ дляnever say never
Хорошо, что есть этот общественный транспорт. А в селе? Мне до работы и садика более 3 км. Или пешочком (проходила без реб. 5 лет каждый день), или на авто (1500 в мес в среднем). С 3-летним ребенком не находишься по 3 км туда и назад.
66сезон666серия• 28 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Я однажды тоже спорила об этом. Мне киевлянки закрывали рот тем, что у них дороже стоимость проезда, развлечения и всякие школы развития/репетиторы и еще маникюры/парикмахерские)). Видимо это самая главная статья расходов для всех людей. Вам еще такого не писали? Я все не читала.
66сезон666серия• 28 января 2017
Ответ дляKatriSSa
только в Киеве вы за 5000 даже клоповник не снимете, если жилья нет или родственничков с жильем
Подруга в Вышгороде снимает однушку за 3,5 тысячи. И прекрасно чувствует себя. Дорога до работы меньше часа занимает.
66сезон666серия• 28 января 2017
Ответ дляnever say never
Ну что же вы обратно не вернетесь, если вам дороже жить в Киеве?