Петриківна• 28 января 2017
Что одеваете и обуваете на встречу с выпускниками? И куда пойдете?
Жена сантехника• 28 января 2017
ой никуда. 1 раз была, абсолютно чужие люди. Многих вообще не могла вспомнить. Эта неискренняя радость от встречи
Еле досидела. А был такой дружный класс...
ХдеЯсь?• 28 января 2017
Я ни разу не попадала на встречу. А в этом году как-то спонтанно организовались встретиться, потому что прилетела одноклассница, которая давно в другой стране, пришла половина, но реально те, с кем больше общались. Очень и очень душевно посидели. Просто собрались в кафе, все в обычной одежде, без выпендрежа
ШапкаУшанка• 28 января 2017
В кафе обычно встречи класса и группы проходят. Зовем кл. руководителя. Одежда обычная, НЕ ВЕЧЕРНИЕ НАРЯДЫ))
Задолбулька• 28 января 2017
У нас ее не будет,я родила дочку недавно, а именно я и оргазовывала встречи. Никто в этом году не захотел
Свисток ля-минор• 28 января 2017
у нас была встреча
все без выпендрежа в одежках-обычные одежды-зима
многие при хороших должностях
гудели в ресторане
директора напоили,под песню-о боже какой мужчина--кружили его))))
многие при хороших должностях
гудели в ресторане
Борода• 28 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
у нас была встреча
многие при хороших должностях
гудели в ресторане
многие при хороших должностях
гудели в ресторане
ой, так интересно - сколько лет прошла после окончания школы, и что такое - хорошие должности? ))) правда интересно
Свисток ля-минор• 28 января 2017
Ответ дляБорода
20 лет))
у многих бизнес свой,на Антонова многие --летают,начальники отделов-у нас практически весь класс учился в авиационном
двое за кордоном живут-Ирландия и Англия
одна замуж вышла-он на 25 лет старше-кстати--она была в школе -2-3оценки))а приехала на белом лексусе и в белой шубке в пол))тоже живут уже 17 лет с этим своим олигархом))
Свисток ля-минор• 28 января 2017
Ответ дляБорода
программистами никто не работает,но живут все гуд--пятеро дома выстроили в пригороде Киева
Борода• 28 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
20 лет))
я вот все жду, когда со своими одноклассниками будет о чем поговорить - пока только 14 лет прошло.
харьков у вас? хаи заканчивали? ибо на антонова многие из этого вуза, дальше - москва, или штаты.
Свисток ля-минор• 28 января 2017
Ответ дляБорода
Киев
но было весело-душевно--я конкурсы готовила-викторины--вообщем-была тамадой)))сделала фильм с фото-с музыкой-от первого до 11 кл
и фото красивые)вышли со встречи)
Борода• 28 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
ну так это и в 30 лет уже многие имеют.
Свисток ля-минор• 28 января 2017
Ответ дляБорода
ну так это и в 30 лет уже многие имеют.
согласна,я в 23 уже жили с мужем в доме своем)достался нам)
просто убеждаюсь--что все у нас отлично--и народ живет хорошо
пы сы --из тех-с кем я общаюсь и встречаюсь)
Борода• 28 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Киев
и фото красивые)вышли со встречи)
хм, а класс дружный был? я с трудом себе представляю нашу встречу - никакой искренности точно не будет, разве что кому-то чем-то ткнуть
Свисток ля-минор• 28 января 2017
Ответ дляБорода
нас в 10-ом свели в один класс,но звали всех-и те,кто ушел после 9,и те-кто в 10-11
может,что мы взрослые уже,-по-мудревшие--все прошло весело)
помянули тех,кого уже нет с нами--одноклассница и два однокл
Борода• 28 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
вот как вам сказать - хорошо. мое окружение нынешнее - хорошо. а как об одноклассниках и одногруппниках что-то узнаю из своего города - мрак какой-то. и несчастная машина (как видимое достижение) вызывает шквал зависти. не встречаюсь
Борода• 28 января 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
жду взросления)))
Творог для розжига• 28 января 2017
после вопроса одноклассницы-зачем тебе столько детей-ни малейшего желания встречаться. даже на 25 летие.
Чучело-Мяучело• 28 января 2017
Пойду в наряде Евы. Ну кто там на Вас смотреть будут? Кому Вы нужны?