мадам Везувий• 28 января 2017

позорищще, хозяечки, спасите мою репутацию!!!

Как готовить картошку, мясо свинное с луком и морковкои - все это на противне в духовке
Подскажииите!!!!
А то опозорюсь перед женихом
Госпожа Белладонна• 28 января 2017
Ответ дляНа морозе
Вы представляете, жирная свинина в майонезе..И картошка в майонезе.
Не перебор ли?
Жениха печеным майонезом кормить... или жених колхозник или убежит после такой кормежки.

Трахтибидох• 28 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля
А что - это до сих пор готовят по особым случаям? ’Мясо по-французски’, этак грассируя, шик-блеск постсоветского времени... Не обязательно это уметь готовить :) В этом смысле точно не опозоритесь, не переживайте. Майонезиком залили, сырком присыпали - в этом блюде нет тонких нюансов вкуса, зависящих от технологии приготовления.
а что вы готовите по особым случаям?
делитесь. нужно пополнить блокнот с рецептами.
Повелительница лампочек• 28 января 2017
Ответ дляtriorsita
не совсем правильный рецепт- картофель лучше на дно, а сверху уже мясо и т.д..чтоб картофель пропитался мясным соком. так вкуснее!
Black Umbrella• 28 января 2017
Мы только вот отобедали вкуснейшей картошкой с ребрышками.

Картошку тщательно (щеткой) моем с кожурой, обрезаем все проблемные места. Ребрышки режем удобными вам кусками, солим, перчим, трем на мелкой терке лук (много), чеснок давим, сыплем любимые приправы (я - без).

Все это счастье помещаем в рукав, перед тем, как завязать, льем стакан воды туда в рукав и завязываем. Это все на противне в духовку на минимальный огонь ставим минимум на 3 часа, можно на 4-5 часов. Только на минимуме.

Достаете, перекладываете на блюдо, посыпаете сыром (он расплавится, так как картошка из рукава очень горячая), зеленью, можно зеленым лучком.

Трахтибидох• 28 января 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
а ваш только овощи и рыбу на пару ест?
или жениха нет?
Госпожа Белладонна• 28 января 2017
Ответ дляТрахтибидох
а ваш только овощи и рыбу на пару ест?
или жениха нет?
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 28 января 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
овощи и рыбные тефтели на пару?
и откуда вам знать что едят нормальные люди, если вы к их числу не относитесь?
Svetlashe4ka• 28 января 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Мой бы ел, если б его таким кормили))) мужчины они вообще всеядные. А вообще, я считаю что травить или жалеть своего мужчину личное дело каждой. Главное, чтоб она потом ему же не рассказывала как он разжирел и т.п.
Галябалована• 28 января 2017
Тю, картошку почистили, порезали на половинки. Морковку почислили, порезали крупными кусками. Всё это в миску. Посолить поперчить, добавили немного растительное масла и чеснока, перемешали. Всё это в рукав. В той же миске мясо (стейки или ребра, или окорочка...) посолить, поперчить, немного чеснока и растительного масла, переремешали чтоб обволокло специями и маслом. Выложили мясо на овощи, рукав с двух сторон завязали. Ставите в духовку на 180 градусов минут на сорок.

На привозе• 28 января 2017
Ответ дляРешка7777
я , что то не помню, чтобы перед браком проходила тест на еду:))
позор то в чем?
и готовить училась в браке
А я всегда говорю что не умею готовить( хотя умею и очень хорошо)... и если на первом месте для человека не я, а умение борщ варить, то на кой мне это нада.
На привозе• 28 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Я спросила рецепт
И все
Я ж не прошу мне психологом быть
Лучше плохо приготовить и посмотреть на его реацию
Галябалована• 28 января 2017
Легко, всегда получается, овощи выходят вкуснючие.
220В• 28 января 2017
вспомнила ответ моего мужа,когда я спросила его зачем он на мне женился: смотрю вроди девушка ничего,НО..такое г..о готовит!!! все,решено!! женюсь и научу ее готовитьИ что вы думаете? он меня такой борщ научил готовить,что пальчики оближешь!!! и много чего другого...Он у меня чудо!!! Я даже не задумывалась,что готовлю паршиво...вроди готовила много всего и ник то не жаловался
Все знаю вдоль и поперек )• 28 января 2017
Ответ дляBlack Umbrella

Класс!!Надо попробовать.Спасибо!
Сусановна• 28 января 2017
Запомните на всю жизнь - майонез запекать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!
Тра Ля Ля• 28 января 2017
Ответ дляНа привозе
Очень разумный ход, поддержу :)
Я Главная• 28 января 2017
http://familykuhnya.com/novogodnie-retsepty/myaso-...
Посмотрите видео. Очень подробно рассказано))
Верочка 100%• 28 января 2017
сыр за 2 минуты до конца приготовления , иначе засохнет .
Противень смазать маслом ,картофель кружочками , соль ,перец- лук кольцами ,мясо ,соль ,перец,можно сливки ,если нет, 50 гр молока,чтобы не пригорело
Галябалована• 28 января 2017
Автор, делайте в рукаве. Не горит, духовку мыть не нужно

Фелина• 28 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Ооооо, спасииибо!!
Вы добрыи человечек
если картошку кружочками с морковкой в низ, на нее отбитое посоленное и поперченое мясо, лук, сыр, майонез, так вкуснее....
Мнята• 28 января 2017
Советую делать без морковки, т.к. есть мужчинки, которые ее на дух не переносят, лучше не рисковать. И без нее вкусно.
автор мадам Везувий • 28 января 2017
Ответ дляМнята
Спасибооо!!)))
Уже без нее готовлю)
автор мадам Везувий • 28 января 2017
Ответ дляГалябалована
Благодарю)