66сезон666серия• 29 января 2017

Что вкусного приготовить с творога в мультиварке? Поделитесь рецептом оригинальн

Губка Боб• 29 января 2017
напишите вначале, что именно у Вас на твороге,
а то пока что непонятно, из чего именно Вы хотите готовить что-то в той Вашей мультиварке.

автор 66сезон666серия • 29 января 2017
Ответ дляГубка Боб
У меня есть 1 кг творога, хочу его пустить в ход и приготовить вкусное блюдо в мультиварке. Может запеканка или пирог оригинальный. В интернета тысячи рецептов, я не очень готовлю) Поэтому хочу проверенный рецепт
elenka72• 29 января 2017
http://multivarka-recepti.ru/sladkaya-vypechka/zhi...
Добра всем!• 29 января 2017
Чизкейк можно, правда, творога нужно меньше на него.
http://woman365.ru/recipes/chizkejk-v-multivarke/
Делала классический, все получилось, вкусняшка
never say never• 29 января 2017
Я вчерв делала пляцок. Вкуснооооо.
автор 66сезон666серия • 29 января 2017
Ответ дляnever say never
Я вчерв делала пляцок. Вкуснооооо.
це як?)) поділіться рецептом)
Чумачечая_• 29 января 2017
Попробуйте, не пожалеете http://multipovarenok.ru/vozdushnyj-tvorozhnyj-pud...
мадам Везувий• 29 января 2017
Если что-то оригинальное, попробуйте ленивую банницу - слой лаваша,слой творога с зеленью, так повторить раза 4 и залить смесью яйца+кефир+соль и запекать
Подробно можете в нете поискать
мадам Везувий• 29 января 2017
http://zapisnayaknigka.ru/bannitsa-s-tvorogom-foto...

мистерЛяпсус• 29 января 2017
Очень люблю вот эту запеканку, вернее суфле-получается очень нежноя. 0,5 кг творога размять в блендере что бы была однородная масса без комочков, добавить туда 2 столовые ложки крахмала, и 2 столовые ложки сметаны, отдельно взбить 4-5 желтков с 5 стол.лож. сахара (можно и меньше или больше, как любите), добавить к творогу, положить ванильки, отдельно взбить в крепкую пену белки и маленькими порциями, аккуратно ввести в творог. Чашу мульти смазать сливочным масло, выложить туда творожную массу и поставить на выпечку на 50 минут или смотрите по своей мультиварке. Очень рекомендую!
мистерЛяпсус• 29 января 2017
Ответ дляЧумачечая_
Да. автор, это тот рецепт который и я посоветовала. Очень вкусно, попробуйте!
Чумачечая_• 29 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
never say never• 29 января 2017
Ответ дляБабушка Бетман
це як?)) поділіться рецептом)
Самый простой : взбить ( 300 гр)творог с желтками ( 2шт), сахар, 2 ст.л. крахмала. Отдельно взбить 2 белка с небольшим к-вом сахара, ввести в творог. В форму, смазанную маслом и присыпанеую сухарями, вылить массу. Запечь 20 мин .
never say never• 29 января 2017
Забыла : еще 2 ст.л. сметаны.