спальное место• 28 января 2017

Девочки, у вас перед месячными поднимается темпа?

Не туда написала первый раз)мес чз неделю, но уже дней пять темпа поднимается 36.8/9 ещё Оч чувствую правый яичник
АдеКВАтная• 28 января 2017
может воспаление?
замерзли где то недавно?

Даха-сваха• 28 января 2017
у меня за 2 недели до, обычно. когда овуляция - тоже хорошо чувствую и темп повышается.
но, у меня куча проблем по гинекологии. постоянно лечусь. я на это списываю. да и у меня темп до 37,5.
36, 9 - считаю что это не повышение. это норма.
...аяприкольная• 28 января 2017
Да, за день 37,5-37,7 бывает, держится от 2 до 8 часов примерно. Я даже пару раз больничный брала, пока не поняла что это перед М.
Люблю ультрамарин• 28 января 2017
У меня поднимается всегда во второй половине цикла 37.2-37.3. Это норма, что повышается, в своё времяи исходила кучу врачей, даже лесила воспаление, пока умна врач не расписала мне, что температура,если все в норме, всегда повышается так
наташечкаслон1• 28 января 2017
у меня такого не было никогда
Обнемашечка• 28 января 2017
у вас нормальная температура, вот если выше 37 поднимается, тогда может быть воспалительный процесс, но и перед месячными может просто подниматься до 37.1-37.2
РозаФиалковна• 28 января 2017
Да,37-37,2