Меня не звали• 28 января 2017
Дексаметазон ребенку 4лет отзывы
У дочки обсыпало руки и ноги врач поставила диагноз острая кропивница. лечу атоксил супрастин ентерожермина. Ничего не помогло врач настаивает на Дексаметазоне, внутримышечно, а я боюсь ведь он гормональный. Вот что делать, может кто то через это прошол.
Хи хи, ну ну• 28 января 2017
Дексаметазон можно применять в любом возрасте по строгим показаниям. И да, генерализованная кропивница- одно из них.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 января 2017
Ответ дляЛюбовь 78
Дексаметазон очень страшное лекарство
Но иногда без него никак.
гражданинГрубиян• 28 января 2017
Ищите причины аллергии, а не лечите следствие. Это могут быть продукты, соки, шоколад, цитрусовые, так и глисты. Диета,антигистамины (у нас был фенистил сироп) и сорбент (энтеросгель) помогут вам. Не сразу, мы лечили 2 месяца.
Малинка Алинка• 28 января 2017
я себе пару раз колола, когда аллергию лечила, без него чуть не крякнула:)) теперь всегда дома держу
гражданинГрубиян• 28 января 2017
Мы еще мазали высыпания фенистил гелем. Причиной были нитратные ранние овощи помидоры и огруцы в мае месяце.
Меня не звали
• 28 января 2017
Наша врач назначила нам от глистов гельмитокс, анализы чистые, но она считает что это ярко выраженая паразитарная картина. Дала три дня, как она назначила, сегодня второй день после того как не даю, но сыпь не ушла. Звоню ей и говорю мол так и так не проходит. Она сказала что после травли глистов улучшение наступает на 4-е сутки, ждите, у людей такая сыпь месяцами может длиться. Если через 2 дня не сойдет дексаметазон. Каждый день рыдаю уже где я с ней не была и в платных и бесплатных больницах толку ноль.
Мама Павлика• 28 января 2017
как человек живущий на дексе уже не один год, скажу что приятного мало, Но нет уж и страшно это лекарство. Моему ребенку начали колоть дексу на 5 день жизни. И периодически прокалывали при задышке и аллергических высыпаниях.
Если уколите единоразово, или пару раз ничего страшного не случится, хоть препарат и гормональный. От него в этом случае больше пользы чем вреда.