Чудо-Рыба-кит• 31 июля 2013
посоветуйте
4месяца после родов.есть швы на матке.кормлю грудью.можно ли заниматься легкими упражнениями?какими?и какой делать массаж?
Чучело-Мяучело• 31 июля 2013
вот круг не желательно крутить а так по чуть-чуть можно. Но говорят молоко бывает пропадает после усиленных тренировок!
По скольку есть швы на матке, то любые занятия только после консультации с гинекологом!!!!!!!! По поводу кормления. Если Вам доктор разрешит, то... Есть несколько вариантов развития событий.
1. Молоко не пропадает, все будет отлично.
2. От физ нагрузки кол-во молока может уменьшится, может стать менее калорийным, а может и пропасть. Все индивидуально.
3. Потовые железы проходят рядом с молочными. От физ нагрузки Ваше тело может поменять запах и ребенок сам от него откажется:(
Поэтому решать Вам.
Когда ко мне приходят на тренировки такие мамочки, лично я отговариваю. Фигура может немного подождать. А вот материнское молоко ничто не заменит.
У меня ходили 2 девочки, но они кормили уже год и при такой налаженной лактации у них с молоком ничего не случилось.
Поэтому решать Вам.