Отмотала своё• 28 января 2017
Размер Lenne? Пожалуйста, помогите!
Добрый вечер, посоветуйте, пжл, какой размер Ленне взять на следующую и еще одну, т.е. две зимы?
Сейчас 2,4 и рост 87, носим Ленне 80, но уже совсем мал, но доходим полюбому. За год выросла на 10 см примерно. Если еще так же выростит это будет в начале зимы около 96 см.
98 и 104 я в сомнениях?
Спасибо всем.
98 и 104 я в сомнениях?
Спасибо всем.
Невидимка Майя• 28 января 2017
104 ,чтоб на 2 зимы.
у меня 2 детей в ленне ходили.
младший при росте 105 носит 110
у меня 2 детей в ленне ходили.
младший при росте 105 носит 110
ПтиЦа_СиниЦа• 28 января 2017
Я брала в апреле 2015 наперед комбез
размер 98+6
Нам летом 4года будет(сейчас 3.6)рост 103 см вес 17.5 кг
Сейчас комбез как раз, относили 2 зимы оочень довольна!
размер 98+6
Настенные трусы.• 28 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
104 ,чтоб на 2 зимы.
у меня 2 детей в ленне ходили.
младший при росте 105 носит 110
у меня 2 детей в ленне ходили.
младший при росте 105 носит 110
Так можно и на рост 96 и 122 одеть. Так чтобы до школы.
Носить будет, а где денется
Отмотала своё
• 28 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
При росте 96 можно и 98 брать
Если на одну зиму, да. А на след хватит? Я хочу на две попробовать
Невидимка Майя• 28 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Носить будет, а где денется
можно и больше
На моем отлично сидит,2-м детям покупала,поэтому уже знаю какой размер взять.
подруга взяла 4-х летке ( сейчас на след.зиму) 116.
Померяли 110,а куртка мах на год будет
Отмотала своё
• 28 января 2017
Ответ дляРаз одела не бу
104 будет огромный на след.зиму
Я вот тоже так думаю, а 98 думаю выйдет только на сезон. С учетом роста цен хочу на две попробовать.
Настенные трусы.• 28 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
Вот пост 5. Как пример.. Носят. 98 при росте 103. Ваш ребенок ежегодно на 10 см вырастает?
Отмотала своё
• 28 января 2017
Может кто то знает, будет ли еще больше скидка в Идо, сейчас там 35?
ПтиЦа_СиниЦа• 28 января 2017
Автор можете мне написать в личку, скину фото вам сейчас 3.6 г.
и прошлой зимы 2.6 г. (примерно)
В прошлом году был заметно велик рукав, но на варежках все отлично держалось
и прошлой зимы 2.6 г. (примерно)
Невидимка Майя• 28 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
скидки может и будут больше,но останутся ли размеры.
я уже купила.
вот сын в 4 года рост 105 куртка 110
я уже купила.
вот сын в 4 года рост 105 куртка 110
Невидимка Майя• 28 января 2017
Ответ дляНастенные трусы.
донашивают 98
а начали носить 98 когда ребенку было мах 2,5 года ( летгм 2017 будет 4 ,а купили в апреле 2015 )
Ольга LENNE• 28 января 2017
скидок больше чем есть не будет, уже сейчас вібора практически нет...а размер берите 98
Отмотала своё
• 28 января 2017
Ответ дляОльга LENNE
Спасибо. Две зимы проходим? Я еще я люблю чтоб куртка была подлинее
Ольга LENNE• 28 января 2017
Ваш ребенок в след ноябре будет 95см приблизительно...скажу честно - 104 на такой рост много..это в первую очередь длинный рукав, липучек нет...если будет ходить в сад - он будет бедный с рукавами...в 104 размере на вас есть только страйпы, у них модель боченочком, достаточно широкая, на малыше будет болтаться...я за 98..у меня сын сейчас 101 см 3,5 г носит р 98, он ему отлично, даже пуговку не опускали
ПтиЦа_СиниЦа• 28 января 2017
Ответ дляОльга LENNE
Вот мы тоже пуговку не опускали
Ребенку 3.6 носим 98
Рост 103 см
Ребенку 3.6 носим 98
Рост 103 см
Бойцовская• 28 января 2017
смотрите мы пальто 104 носим две зимы.этой зимой 113 см рост и рукова подстреленные.я на след зиму купила 128 рукова длинные а так все на месте.пусть говорят что хотят.но резинки на рукавчиках и все нормально.берите 110
Ольга LENNE• 28 января 2017
Ответ дляБойцовская
а какая модель пальто?
Анонимба• 28 января 2017
Вам 98!Судя по Вашим параметрам 104 может быть велик и на вторую зиму, а так хоть сезон походите нормально, а то два года как в мешке!!!Все дети разные, у нас малышонок 1,7г сейчас 88 см рост.наш знакомый 2,7г, а размеры ленне носим сейчас одинаковые и обоим хватит на следующую зиму...А вообще когда будете покупать/заказывать всё решиться само собой!! Размеров 104 по скидкам уже нет..
Анонимба• 28 января 2017
Ответ дляБойцовская
и кстати заметила что рукова именно и короткие и не только у меня.
а у нас наоборот ширина, длинна хорошо, а рукав длинноват....
Отмотала своё
• 28 января 2017
Ответ дляАнонимба
Да я знаю . Есть за 2200. 98-1900
сама себе прекрасная• 28 января 2017
Лучше поносить в размер и продать, чем вначале ходить в здоровом, потом в заношенном.
Стопясят раз обсуждала• 28 января 2017
Ответ дляОльга LENNE
скидки в Антошке , штаны lenne ( полукомбез) - 400 грн . сегодня и завтра скидки!
Отмотала своё
• 28 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо
Отмотала своё
• 28 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Комбинезоны не обращали внимание 98 размер ?спс