бЭйбА• 31 июля 2013

У кого сейчас началась 17 я неделька

какие чувства,видно ли животик,есть ли токсикоз,бьется ли плодик и может кто-то уже знает,кто родится))
Леди Г• 31 июля 2013
у меня 11 и животик уже видно хорошо)), с первой тоже было рано заметно. Извините,что не по теме

автор бЭйбА • 31 июля 2013
Ответ дляЛеди Г
а у меня 17 и только немножечко округлился)
Фифачка• 31 июля 2013
А у меня 25, и только стал заметен))
автор бЭйбА • 31 июля 2013
Ответ дляФифачка
А у меня 25, и только стал заметен))
а кто у ВАС?
Леди Г• 31 июля 2013
а я УЗИ не очень верю,в первую беременность мне говорили,что будет мальчик,а родилась девчушка))
Дежурный по кухне• 31 июля 2013
а как вы считаете - от первых дня последних мес? у меня 16-я)
а то я всегда считала по факту - с омента зачатия а оно оказывается неправильно)))))))))
Вбигудях• 31 июля 2013
у меня уже 21 нед.
в 17 живот уже было хорошо видно)
узи первое делала в 15 недель сказали мальчик (хотя чувствую девочку),
бьется с 15 недель сильно (но это второй ребенок,вроде раньше,первый в 17 начал шевелиться
Дежурный по кухне• 31 июля 2013
у меня есть небольшой животик, но однозначно больше чем с первой Б в эти же сроки) знакомые кто знают говорят что видно немного - на работе не знают))))))))))))))я шифруюсь) чувствую себя хорошо - первый триместр колабисло конечно, а щас слава Богу попустило)
Вбигудях• 31 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
вот тут четко http://mama.ua/pregnancy/

Капуста Маша• 31 июля 2013
У меня 27-я, вроде мальчик. Токсикоз был жуткий, закончился в 14. В 17 ещё не все видели пузик, начал хорошо выглядывать после 20.
Шевелюшки с 19 недели (у меня плацента по задней стенке, тогда раньше слышно). С первым были с 18 недели.

Самое золотое время до третьего триместра
Фифачка• 31 июля 2013
Ответ длябЭйбА
а кто у ВАС?
Была в 18 недельке сказали девочка.Уже вторая,первой 1,10.)))
Чёрти Шо• 31 июля 2013
автор у меня сегодня 17 неделек! токсикоз давно прошел, но вот иногда еще по утрам бывает, шевелюшек еще нет, животик заметен под вечер- утром еще не очень заметен, ну только мне и мужу)
Лорка-хлорка• 01 августа 2013
У меня 21 неделя от зачатия.Чувствовать начала только недельку назад,и то не была уверенна что это оно.Пол не знаю,чудо все время сжимает ножки,и даже закрывает личико ручками,вот такой вот стесняшка.
Ну а животик у меня уже ого-го.А у кого-то есть проблема с отеканием рук и ног?
Леди Г• 01 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
я с отёками с первой беременностью мучилась.Ужасно отекала. Правда когда съездила в санаторий ’Жовтень’,под Киевом,перестала,там процедуры всякие мне помогли. А сейчас пока только ужасно тошнит.
Спасатель Малибу• 02 августа 2013
Ответ дляЧёрти Шо
и у нас так, с утра почти не видно а к вечеру мячик)))