Ушла и Пришла• 31 июля 2013
Посоветуйте Dome Beach 4 или Anmaria 4. Айя-Напа, Кипр
Девочки,кто был в этих отелях? В какой лучше поехать,где для 5 ребенка лучше пляж,анимация?
Спасибо
Ушла и Пришла
• 31 июля 2013
Ответ дляlesikn
Лучше DOME BEACH , там хороший детский клуб, деть не заскучает, плюс сам отель симпотичный. Второй неплохой как отель,но пляж там ужасный..
Видела оба. Но первый в выигрыше
Видела Ваши советы на советчице,всё ждала когда Вы мне тут ответите :)) Буду полагаться на Ваш совет)))) Спасибо)))