ПлюшкамиБалуюсь• 29 января 2017
Cвадебное платье "Букет невесты" :-)
Взято из интернета...
"Свадебное платье цвет крем,очень красивое,фото всю красу не передаёт"
10000руб.
г.Солнечногорск
Простите, но это очень смешно:))). Свадебное платье с АВИТО:
Я прямо вижу этот диалог с портным:
"-Добавим розочек на платье?
— В жопу розы!"
10000руб.
г.Солнечногорск
Я прямо вижу этот диалог с портным:
"-Добавим розочек на платье?
— В жопу розы!"
Намакушка• 29 января 2017
Платье интересное))) Но после вашего комментария реально смешным кажется)))
Ленне-Рейма• 29 января 2017
Ой, девочки, я замуж выходила 17 лет назад и такие платься были очень популярны. В всех салонах на меня подобное пытались напереть, а оно мне - ну Прона Прокоповна. Когда просила убрать жуткие розочки дЫзайнеры тааак обижались - что вы что вы)
Утренняя зорька• 29 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
интересно , а где я была , что таких платьев 17 лет назад не видела , ни одного , может вы ошиблись в цифре
Ленне-Рейма• 29 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Нет, не ошиблась) В Киеве как раз такое на меня пытались напялить)
Русская Богатырша• 29 января 2017
Ответ дляУтренняя зорька
+1. Но был другой прикол - на элегантного силуэта ИТАЛЬЯНСКИЕ платья в центральном киевском салоне на пр.Победы...та-дам!!! нашивали ’жемчуга’!!! Когда я просила точно как в каталоге, ’без бусиков’ оскорблялись смертельно.
Русская Богатырша• 29 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Не было такого в Киеве в 2017 году:) По крайней мере, в центральных салонах.