Твердая валюта• 31 июля 2013
Посоветуйте фильм пожалуйста
Apassionata• 31 июля 2013
Брат и сестра Марко Бечиса и его же Гараж Олимпо
Я, бабушка, Илико и Илларион
Тётушка Лошадь• 31 июля 2013
А вы, простите, что предпочитаете? Российское унылое дерьмо про очередную Фросю с Кацапетовки, которая так прекрасна морально и так страдает душевно, что богатенький буратино сразу женится и осыпает ее бриллиантами? Или нормальные фильмы?
Ну и жанр Ваш любимый не мешало бы узнать, перед тем, как что-то советовать.
Твердая валюта
• 31 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
нет не такое не сопли, а жанр незнаю, которое запомнилось
Твердая валюта
• 31 июля 2013
Ответ дляApassionata
Я, бабушка, Илико и Илларион
простите что это?
Apassionata• 31 июля 2013
Первые два -- Брат и сестра, Гараж Олимпо -- это очень неплохие фильмы аргентинского (пусть будет аргентинским) режиссёра
Я, бабушка, Илико и Илларион -- грузинский фильм. Просто великолепный...
Тётушка Лошадь• 31 июля 2013
Так сложно что-то советовать, я, например, люблю юмор Вуди Аллена (’Пули над Бродвеем’, ’Сенсация’, ’Матч-пойнт’) и черный юмор братьев Коэнов (’После прочтения - сжечь’ и прочие), а многим такое не нравится.
Алиса в стране Советчица• 31 июля 2013
Посмотрите индийский фильм ’Последняя надежда’.
Вот краткое описание Мишель МакНелли — дочь, родившейся в англо-индийской семье в возрасте восемнадцати месяцев после болезни становится слепой и глухонемой. Она яркая, толковая девушка, которая живет в мире черной тишины без умения общаться с внешним миром. Это расстраивает молодую девушку, которая очень хочет общаться. Отчаяние принуждает ее быть вредной, сильной и буйной. Но судьба имеет иные планы для нее…
Песен и танцев нет