КтоЕслиНеЯ• 29 января 2017

Буковель 2017

Доброго дня, хочемо з родиною відвідати Буковель, і при виборі житла у нас виникла проблема, хотіли не далеко від підйомників і зрозуміли що не сильно орієнтуємось, порадьте будь ласка провірені Вами варіанти.
Robik• 29 января 2017
Посмотрите как вариант Villa Blanc, еду 2-й раз. Уютный домашний отель с приятным персоналом и вкусной едой, до 1-го подъемника пару минут на машине.

Pavelolka• 29 января 2017
Не верный вопрос. Вам не каждый подъемник подойдет. На каких трассах вы катаетесь? От этого исходите.
автор КтоЕслиНеЯ • 29 января 2017
Та наче на всіх катаємося, а чому не кожний, можливо я щось не розумію, і потрібно на інше увагу звернуть
автор КтоЕслиНеЯ • 29 января 2017
Ответ дляRobik
Дякую, за пораду
автор КтоЕслиНеЯ • 29 января 2017
Не вже ні в кого не має перевірених готелей чи усадьб?
Дюймовочка• 29 января 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну допустим, вы новичок и катаетесь только на синих, а вам советуют возле красной. Или наоборот. Пешком там передвигаться оооочень проблематично. Пешеходных дорожек практически нет. Идти по дороге с множеством машин не комфортно. Особенно с лыжами и в ботинках лыжныэ. Если вы подъезжать будете машиной, то вам и не сильно важно на сколько близко. Я рекомендую Белла виста отель. Очень нам понравился, бассейн есть.
автор КтоЕслиНеЯ • 30 января 2017
Ответ дляДюймовочка
Дякую гарний варіант , будемо мати на увазі