66сезон666серия• 29 января 2017
Стиралка не сливает воду, остановилась. Нужен мастер Киев Левый берег.
загрузила стирку как обычно, запустила и занялась делами. смотрю что время уже подходит к завершению но посмотрев на табло что я вижу время уже финиш а в барабане мыльная вода. капец. перезапустила, она опять постирала все в той же мыльной воде. значит что-то со сливом. как быть? отключила от сети. значит сама не справлюсь, нужен мастер.
Постель-ка• 29 января 2017
Тоже самое было на днях. Муж открутил внизу справа пробку насоса и вытащил 10 коп и насос заработал. Попробуйте, если нет ничего тогда менять насос придется
Красавица писяная• 29 января 2017
А Вы проверяли фильтр? проверьте, только учтите, что вода из машинки польется из него, так что подставьте тазик какой-то
Красавица писяная• 29 января 2017
Ответ для66сезон666серия
в барабане вода если я открою она вся польется?
откроете барабан? если горизонталка, то да
откроете фильтр? да. потому подстелите тряпку, подставите тазик или миску и откручивайте не спеша, чтобы вода не хлынула, а текла маленькой струйкой
Сладкий лимончик• 29 января 2017
включите режим полоскания, а потом отжима, без стирки. у меня тоже так было, вручную переключила, машинка достирала. почему не слила воду и не отжимала - не знаю.
Заикальница• 29 января 2017
Дайте машинке постоять, открутите и почистите фильтр(осторожно выливается вода). Потом запустите на режим стирку или полоскание. У меня так бывает, когда переборщу с порошком, подозреваю, что датчик реагирует на пену, как на засорённость.
пу_пугренчик• 29 января 2017
А у нас так было по другой причине- какой-то там ремень слетел, перестала крутиться. Муж вынул, развернул, ремень этот пристроил назад)
Обращеница• 29 января 2017
К нам пришёл мастер , вытащил из фильтра 10 коп. и взял за работу 150 грн. Минута дела.
Теперь сами достаем))
Губка Боб• 29 января 2017
Ответ дляkvart
почистите фильтр, обычно внизу на передней стенке открывается, выкручивается. Только подставьте емкость, бо вода польется
Это точно , мы как-то по дурости попались так.... Он с порога открыл ,почистил , взял 150 и ушел..
куркулиха• 29 января 2017
Ответ для66сезон666серия
я вам дала телефон мастеров. вы им звонили?
66сезон666серия
• 29 января 2017
Ответ дляБеллаДонна
У меня тоже так было.Пусть постоит выключения, потом включите....
Отключала и включала, все без толку. Запускала, а она без звуков стояла.
66сезон666серия
• 29 января 2017
Ответ дляkvart
Я его чищу раз в 3-5 месяцев
66сезон666серия
• 29 января 2017
Ответ длякуркулиха
Нет, не звонила. Сама справилась.
66сезон666серия
• 29 января 2017
Ответ дляОбращеница
Теперь сами достаем))
Я сегодня секономила 150 грн, открутила, слила всю воду, и что вы думаете я достала? Крючек от шторы, а я его искала;)