papa26• 29 января 2017

в Египет с ребенком 2,5г. в какой отель лучше?

Кто ездил и куда подскажите. Кто имеет к этому отношение пишите в личку буду рада.
автор papa26 • 29 января 2017
Период отпуска на конец февраля после 24

Маняша5• 29 января 2017
с хорошей анимацией, в альбатросе развлечений много и огромный аквапарк.
ЗавЛабСнаб• 29 января 2017
Я своего повезла тож в 2,5 впервые в Еги, в декабре. Отель выбирала чтоб в безветренной бухте, так как анимация в таком возрасте еще особо не нужна, достаточно стандартного минидиско по вечерам. Аквапарк в 2,5 тож не особо нужен, лучше в море купаться, в бассейнах и хлорка, и зараза.
автор papa26 • 29 января 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Скажите пожалуйста если помните какой отель в безветренной бухте и теплее я уже поняла в этот период будет в Шарм.Да?
Тётушка Лошадь• 29 января 2017
Ответ дляМаняша5
Ото как раз ребёнку 2,5 тот аквапарк до одного места) я точно говорю) была там осенью. Старшему в 8 было интересно, а младшей нет. Детские горки у них не отапливаются и даже тогда в них было холодно , холоднее чем в море.
Автору советую выбирать по чистоте, а не по норкам.
П с Ну в альбатросе мы не отравились)
Юми• 29 января 2017
Когда ребенку 2,5 - отдых не грозит никому -ни детенку, ни родителям, вспомню-вздрогну
Тётушка Лошадь• 29 января 2017
Ответ дляЮми
Та ладно) мне было хорошо) в год тяжеловато, а в 2с половиной - хорошо)
tourdream• 29 января 2017
Ответ дляpapa26
В этот период можно рассматривать или маловетреные бухты Шарма и юг Хургады. Плюс пляж с возможностью для ребенка купаться возле берега, а не с понтона.
Хорошего уровня отели, с приличным сервисом и питанием, с бассейнами с подогревом, с хорошими пляжами, в Шарме, в бухтах, как варианты, Риф Оазис бич, Новотель бич, Джаз фанара.
В Хургаде любой отель в комплексе Мадинат Макади.
Фекла Персиковна• 30 января 2017
Мы только вернулись ,ребенку 2 года
Были в Sunrise Diamond
Ребенку в аквапарка было интереснее,чем на море

white_Zefirka• 31 января 2017
Ответ дляpaksivatova
Мы только вернулись ,ребенку 2 года
Были в Sunrise Diamond
мы сюда собираемся через 2 недели. Тепло было?
Фекла Персиковна• 02 февраля 2017
Ответ дляwhite_Zefirka
мы были в декабре и в конце января
в сравнении : в декабре вечера были прохладнее ,в январе вечера теплее
В декабре ветер был 1 день ,легкий
В январе все дни были ветренные ,но это абсолютно не мешало нам загорать и купаться
Днем жарко
Еще заметила - море с берега холодное,1 день даже ледянное
А вот с понтона море превосходное
Даже не хотелось выходить !
Сейчас в отеле еще родители мужа ,спрошу про погоду и напишу вам
Фекла Персиковна• 02 февраля 2017
Ответ дляwhite_Zefirka
очень жарко,но есть ветер
сегодня впервые на море красный флаг
отдыхают у бассейна