Красавица писяная• 29 января 2017
Ски-пасс Буковель.
Девочки, завалялись ски-пассы на разовые подъемы в Буковели. Даже не знаю за какую цену их можно продать, т.к. разовые уже давно в кассах не продаются (на 100, 200 подъемов). Помогите сложить цену. Просто на днях разговаривали с сотрудником и он бы их купил, но я не знаю какую цену ему озвучить (((
КапитанльнаЯ• 29 января 2017
Как это не продаются разовые? Мы три дня как оттуда, покупала поштучно на каждый подъём, стоили по 105 грн каждый...
Тамбовский мел• 29 января 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Простите, что влезла. 105 гр - это один подъем?
КапитанльнаЯ• 29 января 2017
Ответ дляТамбовский мел
Да
Можно было купить многоразовый с 9 до 14 за 550 грн
Красавица писяная
• 29 января 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я имела ввиду разовые на 100 подъемов (оптом дешевле). 105 за подъем ну очень дорого
КапитанльнаЯ• 29 января 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Недёшево (
Насколько я поняла, то сейчас продают не на количество, а на промежуток времени...
Поросенка• 29 января 2017
А они еще действительны? сейчас один подъем 100 грн.
Получается у вас один ски-пасс и по нему можно 100 раз подняться?
муха в кедах• 29 января 2017
Ответ дляПоросенка
Действительны до полного использования
муха в кедах• 29 января 2017
Автор, забейте в Гугл ски-пасс буковель на разы, вам выдаст продажу на форумах, посмотрите ценники. Я натыкалась на них на форумах, но цену не помню
Красавица писяная
• 30 января 2017
Ответ дляПоросенка
Да. Они действительны до полного использования.
Ane4ka1985• 30 января 2017
вчера вернулись от туда. ски-пасс можно взять на день катания без ограничения - один день 650 грн, выходной 680. этот ски-пасс можно взять хоть на день, хоть на несколько. на экскурсионном подъемнике 1 раз в кассе Буковеля - 105 грн