Сиреневенькая• 31 июля 2013

Куда слетать в Европу на недельку в августе?

Детей на море свозили(в Крым), а с мужем хочется на неделю в Европу слетать. Посоветуйте, куда лучше, с учетом августовской погоды и туристического маршрута?
Дашулькис• 31 июля 2013
Испания,Италия ...... мои мечты........

Настя Снежок Воля• 31 июля 2013
Италия на Сицилию ))))
А лучше тур по Европе с пляжными остановками
KaterionOK• 31 июля 2013
Майорка очень классный остров: и море велико лепное и посмотреть можно достопримечательности, ну на шоппинг сходить
coloritka• 31 июля 2013
Вчера знакомый посоветовал остов Раб в Хорватии, вот тоже присматриваемся туда
O-Yumi• 01 августа 2013
Ответ дляДашулькис
Испания,Италия ...... мои мечты........
Да Вы что в Италию в августе? В августе у всех итальянцев отпуска. Гостиницы забиты, цены дикие, народу тучи... Август для Италии - самое не подходящее время...
O-Yumi• 01 августа 2013
Испания, Франция... По-моему, самое то для лета: и покупаться, и посмотреть...