БезникаЯ• 29 января 2017

аборт это больно ?

если при задержке 4-5 дней тест показывает б?Таблетки уже не работают в таких случаях?И больно ли это простите ,если девушка боится даже крови с пальчика брать,сразу плохо и паника и крови ( и есть ли кровь?
Спасибо
Все возможно• 29 января 2017
Ответ дляКнопус
А когда по Вашему мнению ребенок становится ребенком? После рождения?
А до этого кто? Сгусток, моллюск, горошина, что?
Если он не желанный, то ребенком не станет никогда.

Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Блин, оружие - орущие.
И не надо мне рассказывать. Это решение автора. Никто из нас не знает , почему так. Правильные вы такие.
Ви також з цього стада?
Кнопус• 29 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Он может стать желанным ребенком в приемной семье!
Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Понеслась!)
Ви яку відповідь чекали?
Ванна Тазиковна• 29 января 2017
физическую боль сможете перетерьпеть , вот с душевной тяжелее.....
VIKYSIA• 29 января 2017
а критичних днів не боїться?
Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляКнопус
Підтримую

Не обижаюсь• 29 января 2017
Дура!!!! Надо было думать ранее головой. А ребенка дал тебе Б-г. А потом когда захочешь детей, то будет поздно!!! Это уже человек
Кудряшка Сью• 29 января 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Понеслась!)
Да нет,не понеслось....Вам хорошо сейчас жить?Не знаю...но ведь если у вас сейчас семья есть...И тут вы представьте себе,что этого всего могло бы и не быть....
Слухи-руки не распускаю• 29 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
если папа ребенка женат(а вы замужем
Офигеть А ребеночек причем тут?! Кошмар...
Ванна Тазиковна• 29 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
а критичних днів не боїться?
Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Якщо Бог дав душу і пдід зародився значить він має жити. А хто перервав це життя відповість за це! І не захищайте дітовбивць!
Кудряшка Сью• 29 января 2017
Ответ дляКнопус
Силиконочка• 29 января 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
при том что по ходу мама и папа у него идиоты.
Чёрти Шо• 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
Ви також з цього стада?
Я таким как вы, которые ’ не из стада’ всегда советую подойти к своей маме. Или к бабушке. К тете, к сестре, к подруге. И высказать им в лицо все свое презрение. Назвать их стадом, убийцами. СлабО? Или в вашем роду все чистые, непорочные и безгрешные в этом плане? Никто никогда из женщин вашей семьи не делал аборт??? Ну, вот и начните с них. Глядишь, очередь и не дойдет до того, чтобы орать незнакомым женщинам про убийства.
Ванна Тазиковна• 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
простите а вы Господь Бог?
Кто дал Вам право осуждать других?Не судите да не судимы будете библию почитайте
Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
если папа ребенка женат(а вы замужем
Вам не стидно в зеркало дивитися?
Кудряшка Сью• 29 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
простите а вы Господь Бог?
Ну так и прочтите -какой самый страшный смертный грех...
Играю у края• 29 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Блин, оружие - орущие.
Я тоже поддерживаю. Лучше подумать, а не так, как с пятерыми детьми тут списки писать помогите люди добрые, нуждаемся, как в теме сегодня.
Заставляличка• 29 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
спасибо
аборт нужно делать без наркоза-по живому! что б в следующий раз думали головой что творите!
Чёрти Шо• 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
Ви яку відповідь чекали?
Конечно, я чекала, что найдутся те, кто будет орать про убийство.
Только не забывайте, что аборты пока не запрещены у нас в стране. И преступлением не считаются. Моральная сторона этого вопроса остается на совести и на душе женщины, сделавшей аборт.
А кто вы такая, чтобы кричать про убийство?
Хи хи, ну ну• 29 января 2017
автор, пусть ваша девушка не спешит. Понимаю, первое - это паника - а как, а что, а зачем. Но все же подумайте хорошенько, поговорите с ее бойфрендом, дети это не так страшно как кажется.
автор БезникаЯ • 29 января 2017
и еще пожалуйста потом сколько отходить в физическом плане от этого
кто проходил ответьте плиз,как потом с востановлением,сколько больно Там потом
Осторожная• 29 января 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Очень больно.ОЧЕНЬ...Особенно тому человечку маленькому,которого вы собираетесь убить
Во Франции рассматривают закон, согласно которому за подобную агитацию против абортов в интернете люди будут нести ответственность.

Не чувствует плод боли минимум до 22 недель беременности.
Кудряшка Сью• 29 января 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Жаль...Что женщины в вашем роду не матери...
автор БезникаЯ • 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
Вам не стидно в зеркало дивитися?
стыдно
Все возможно• 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
Ви також з цього стада?
Я не животное, чтоб в стаде ходить
Mag-inna• 29 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
Мама дорогая,нашли где про аборт спросить.Вас здесь заклюют.
Заставляличка• 29 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
а до какого скрока работают таблетки?
Слушайте! вы ничего не знаете кроме как спать с мужиками?
Чёрти Шо• 29 января 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Бла- бла- бла!))) Такие же матери, как и ваши)
Пойдите лучше, поинтересуйтесь у своих женщин. Думаете, все они прожили без абортов?