БезникаЯ• 29 января 2017
аборт это больно ?
если при задержке 4-5 дней тест показывает б?Таблетки уже не работают в таких случаях?И больно ли это простите ,если девушка боится даже крови с пальчика брать,сразу плохо и паника и крови ( и есть ли кровь?
Спасибо
Заставляличка• 29 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я в шоке!!! Сколько дурных баб!!! Столько пар мечтают о таком счастье
про дурных баб-это вы о себе?
Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
аборт нужно делать без наркоза-по живому! что б в следующий раз думали головой что творите!
І вирізати з плодом матку
Пиу!Пиу!• 29 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
и еще пожалуйста потом сколько отходить в физическом плане от этого
кто проходил ответьте плиз,как потом с востановлением,сколько больно Там потом
автор, задержка 5 дней ни о чем не говорит. у меня задержка в 5 дней была на.. 3-м месяце беременности. Вы уверены, что точно не от мужа ребенок? возможно, могут какие-то варианты быть другие, кроме аборта? например, уехать на длительный срок куда-то, родить и оставить. даст Бог, кто-то усыновит малютку. аборт - часто лотерея. у кого-то и от таблеток может анафилактический шок развиться
БезникаЯ
• 29 января 2017
Ответ дляОйЙой
И у них секс без предохранения?))
А если у жены любовника ВИЧ?)))
Надеюсь, вы тролль)
А если у жены любовника ВИЧ?)))
Надеюсь, вы тролль)
с презервативом был, только один раз без,это просто закон подолости нерельно просто ,вич нет
Все возможно• 29 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
да потом пусть бог и не дает таким детей!
А я вам отвечу “ пусть Бог пошлет тебе вдвойне, всё то, что ты желаешь мне“. Задумайтесь.
Маша хороша• 29 января 2017
Ответ дляКнопус
Он может стать желанным ребенком в приемной семье!
То-то по всему миру ни одного безпризорного ребенка
Может стать, а может и не стать.
Не обижаюсь• 29 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
про дурных баб-это вы о себе?
нет, я о дурных бабах, те которые делают аборт и решают судьбу еще не родившегося ребенка (ЧЕЛОВЕКА, С ДУШОЙ)
Все возможно• 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
І вирізати з плодом матку
И вы считаете себя умной?
Заставляличка• 29 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
согласна! и что отвратительно-многие женщины советуют убить ребенка с такой легкостью!
Чёрти Шо• 29 января 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну так,а почему вы заявляете, что все поголовно делали аборты?
Я не заявляю, что все поголовно делали. Я говорю о том, что в окружении или в семье КАЖДОЙ кричащей здесь об убийстве, найдутся женщины, которые делали аборты! И эти лицемерки прекрасно с теми женщинами общаются. Не орут им про убийства, не отворачиваются при встрече и т. д. И первые же орут тут в темах с просьбами- Зачем рожала? Чем думала!?
Это сорт людей такой. Им всегда виднее, им раз плюнуть обвинить. Они ’святые’!)))
БезникаЯ
• 29 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
нет варианта уехать куда то на длительный срок нет,это совсем сказочный вариант(
Чёрти Шо• 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
І вирізати з плодом матку
Боже, какая гуманность!)))
Вот об этом я и говорю. Сплошное лицемерие и бла- бла- бла!)))
Она будет орать, что аборт это убийство и желать, чтобы кому-то без наркоза вырезали с плодом матку.
Пиу!Пиу!• 29 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
у Вас муж бесплоден?
Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Я таким как вы, которые ’ не из стада’ всегда советую подойти к своей маме. Или к бабушке. К тете, к сестре, к подруге. И высказать им в лицо все свое презрение. Назвать их стадом, убийцами. СлабО? Или в вашем роду все чистые, непорочные и безгрешные в этом плане? Никто никогда из женщин вашей семьи не делал аборт??? Ну, вот и начните с них. Глядишь, очередь и не дойдет до того, чтобы орать незнакомым женщинам про убийства.
Боже.... рятуй мене від таких ..
Мама моя жінка чесна молила Бога роки щоб завагітнити! Бабуся родила 5 дітей без жодного аборту. Ви за кого маєте мою сімю?
Пра бабуся мала 8 дітей останню бабусю родила в 48 років! Ніхто не мав супер умов багатства і міліонів.
У нас в роді вбивць не має!
Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Очі Бога не бачуть грішника!
Все возможно• 29 января 2017
“Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.“
СернаМоисеевна• 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
Ви крові боїтеся? А диття невинне вбити не страшно?
как надоели нравоучения. А потом такие как вы пишите,зачем плодили нищету.
Маша хороша• 29 января 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Ценой здоровья другой женщины
БезникаЯ
• 29 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
у Вас муж бесплоден?
нет,он не хочет пока детей,потому всегда в презертативе,и я не хочу пока
Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Боже, какая гуманность!)))
А чому можна дитину порвати на кусочки ? А матку вирізати не можна? Поясніть
Чёрти Шо• 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
Боже.... рятуй мене від таких ..
У нас в роді вбивць не має!
В сім’ї вашого чоловіка такі ж усі безгрішні?
А у сім’ї вашої куми?
Шо, зовсім нема кому прочитати лекцію про вбивства у вічі?)))
А у сім’ї вашої куми?
Все возможно• 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
Очі Бога не бачуть грішника!
А вы, значит , безгрешны.
Муроводчица• 29 января 2017
Ответ дляЛетчица
Пойдите к гинекологу. Он даст 2 разных вида таблеток, скажет последовательность как пить. Одни пьют за пару часов до вторых. И потом ’ ждите прихода’. Надо быть дома. На унитазе будете находиться около 1 часа. Прокладки не помогут. Страшного ничего нету. Обязательно возьмите тел. Гинееолога. Расскажите ему как поошло. А через месяц на УЗИ чтоб посмотреть или все в порядке. Таблетки год назад стоили 2200 грн.
я за 1700 покупала
Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Жінка має чоловіка ! Вона спала з чоловіком іншої жінки , щоб задовільнити свою похіть. Завагітніла і хоче вбити дитину. Чиє взуття взути?
БезникаЯ
• 29 января 2017
прсто не знаю как задать вопрос как Там все востанавливается сколько времени,как долго потом ТАМ больно,сколько нужно потом времени?
Маша хороша• 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
Потому что плод не чувствует боли, а женщина чувствует например?
Муроводчица• 29 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
,
что это за таблетки? они работают еще задержка 5 дней? крови очень много?
пойдите до гинеколога он вам расскажет ! сроки до 5 недель б..
БезникаЯ
• 29 января 2017
Ответ дляМуроводчица
я за 1700 покупала
можно название? что б погуглить пожалуйста
Чёрти Шо• 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
Да что я вам объяснить должна? Сходите у врачей спросите. Они непосредственно этим делом и занимаются. Пусть покаются перед вами в совершенных убийствах.
Не обижаюсь• 29 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
А ПОТОМ КАК САМОЙ ЖЕ ЖЕНЬЩИНЕ ЖИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО, С ЭТОЙ БОЛЬЮ. А КОГДА В 40 ЛЕТ НЕТ РЕБЕНКА, А ХОЧЕТЬСЯ!!! У МЕНЯ У КРЕСТНОГО СЕСТРА В 19 ЛЕТ СДЕЛАЛА АБОРТ, СЕЙЧАС ЕЙ 42 ГОДА, ДЕТЕЙ НЕТ. СКОЛЬКО СЛЕЗ БЫЛО, УКОРОВ. БЕЗ РЕБЕНКА И ЖИЗНЬ НЕ ТА.