БезникаЯ• 29 января 2017
аборт это больно ?
если при задержке 4-5 дней тест показывает б?Таблетки уже не работают в таких случаях?И больно ли это простите ,если девушка боится даже крови с пальчика брать,сразу плохо и паника и крови ( и есть ли кровь?
Спасибо
Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
как надоели нравоучения. А потом такие как вы пишите,зачем плодили нищету.
Нищета не такий позор як вбивство ! Бідний має шанс стати багатим! А того кого вбили шансу немає! НІКОЛИ
ТрамвайGirl• 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
І вирізати з плодом матку
договоритесь рано или поздно
Все возможно• 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
Жінка має чоловіка ! Вона спала з чоловіком іншої жінки , щоб задовільнити свою похіть. Завагітніла і хоче вбити дитину. Чиє взуття взути?
Кто вы такая, чтоб сидеть тут и осуждать? Кто? Вы и вам подобные лично с автором знакомы?
Это её выбор и её жизнь.
Муроводчица• 29 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
можно название? что б погуглить пожалуйста
мифепристон, и мизопростол это комплект
Ламборджини• 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
Ви крові боїтеся? А диття невинне вбити не страшно?
Не несите бред!
БезникаЯ
• 29 января 2017
Ответ дляМуроводчица
пойдите до гинеколога он вам расскажет ! сроки до 5 недель б..
да -завтра
Осторожная• 29 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
Мифепристон и мизопростол.
Самодеятельностью не занимайтесь, только под контролем врача.
Все возможно• 29 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
Автор, если вы не тролль, не майтесь дурью и идите к врачу.
Летчица• 29 января 2017
Ответ дляМуроводчица
я за 1700 покупала
Мне гинеколог такую сумму сказал, я и заплатила.
Маша хороша• 29 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
прсто не знаю как задать вопрос как Там все востанавливается сколько времени,как долго потом ТАМ больно,сколько нужно потом времени?
Сходите к гинекологу. Просто на прием и скажите, что хотите сделать аборт. Посмотрите на реакцию - если окажется такая же христанутая, как те, что на вас здесь накинулись - пойдите к другому врачу. Который не будет вас судить, потому как не имеет на это права. Который ВАС и ВАШУ жизнь поставит на первое место, потому что вы не ’будущий_может_быть_здоровый_ребенок’, а живой и здоровый человек здесь и сейчас.
Муроводчица• 29 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
да -завтра
никого не слушайте! разные ситуации бывают, увы пол года назад самой пришлось делать! ( 1 ребеночек уже есть) 2 бы не потянули сейчас! удачи вам
Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляЧёрти Шо
В сім’ї вашого чоловіка такі ж усі безгрішні?
А у сім’ї вашої куми?
Шо, зовсім нема кому прочитати лекцію про вбивства у вічі?)))
А у сім’ї вашої куми?
В сімї мого чоловіка? Одна бабуся 8 дітей друга 10 мама чоловіка 4 дитини! Вони віруючі!
Так правда в мене є знайомі які робили аборти це подруга бо її чоловік намовив вона як дура повелася а тепр не може завагітніти і ще пару таких .
Летчица• 29 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
Да все будет нормально, не переживайте. Идите к гинекологу.
БезникаЯ
• 29 января 2017
Ответ дляМуроводчица
спасибо
Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Это её выбор и её жизнь.
Це осуд? Детально розібрала ситуацію і все
Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляИграю у края
Я тоже поддерживаю. Лучше подумать, а не так, как с пятерыми детьми тут списки писать помогите люди добрые, нуждаемся, как в теме сегодня.
Це позорниця писала , але не вбивця. Чи вирівняєте вбивцю з просто не розумною людиною?
Ответ дляЧёрти Шо
Да что я вам объяснить должна? Сходите у врачей спросите. Они непосредственно этим делом и занимаются. Пусть покаются перед вами в совершенных убийствах.
решение об аборте принимает женщина, а не врач. Врачам и медсестрам,которые в абортариях работают совсем несладко, многие пьют.а все из-за чего? что кто-то не натянул презик на пипиську ’потому што это как нюхать розы в противогазе’ или кричит ’ой я оральные контрацептивы принимать не буду от них полнеют, усы растут итп’.
БезникаЯ
• 29 января 2017
Ответ дляЛетчица
спасибо ,просто хотела узнать как потом долго кровит и там как долго больно там, нужно скрыть это ,чтобы никто не узнал
Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляМаша хороша
Потому что плод не чувствует боли, а женщина чувствует например?
Плід відчуває біль!
Герцогиня• 29 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Начинается. Какой ребенок в пять недель?
Починається. А яка людина в першу годину після нарождення? Безпомічна крикуча істота. Чому викинути не можна? Різниця між ними у ступені розвитку, от і все, не вводьте в оману ні себе ні інших.
Сердючка• 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
а к Вам все на исповедь ходят, что обо всех все знаете?
у меня соседка по даче имеет 8 детей, но и около 20 абортов сделала, так что не Вам судить людей
Герцогиня• 29 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
если папа ребенка женат(а вы замужем
А чому аборт мозку не придумали ? жаль ((((
ПуГоФФка• 29 января 2017
Задумалась о спирали Получаеться это тоже абортивный метгд контрацепции
БезникаЯ
• 29 января 2017
Ответ дляada689
Закрывайте тему. Вам уже все ответили. И идите к врачу, вам там все расскажут.
я сейчас закрою
может это вообще не обо мне может это моя подруга вообще с моего акаунта пишет
я просто хочу узнать еще как там востанавливает после сколько времени я не знаю что говорить мужу потом(что ТАМ будет в том месте ,ка кдолго нельзя потом ну...
я просто в паника
Ответ дляБезникаЯ
я сейчас закрою
я просто в паника
Лучше врача вам никто ничего тут не скажет, тем более что вас тут половина анонимов оскорбляет только.
Петросянша• 29 января 2017
В июне заплатила за всю процедуру мед аборта 800,00 . Начали примерно в 9 утра и закончили в около 17 , полностью под контролем врача, отпустили домой после контрольного УЗИ . Через 3 дня ещё УЗИ и через месяц , делали по причине пустое околоплодное яйцо. У каждого свой болевой порог для меня как маленькие роды, терпимо но больно.
Чёрти Шо• 29 января 2017
Ответ дляДаю справку
Ну вот. Надеюсь, вы им всем прочитали лекции про убийства?
Вы с ними нормально общаетесь? С этими убийцами?
Даю справку• 29 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
Мірена ні!