Леди А• 29 января 2017

а ваши ручки нежные?

похвалите или поругайте кремы для рук.
у меня очень нежная кожа рук. хожу только в перчатках. если вышла без них в мороз, всё...руки превращаются в мясо.
ну, и сухая кожа, поэтому я её постоянно мажу-мажу-мажу

вот мои любимчики. которые покупаю регулярно.
1.Физиогель - успокаивающий уход. он просто идеален. и для лица его использую иногда.
2.Карбодерм - делает руки очень мягкими. но, пользуюсь редко, потому что через раз он мне печет
3.Ла рош - Липикар. покупаю уже много лет.
4. и очень неожиданный любимчик - мужской крем после бритья - Ахава. как-то поехали на отдых, а я крема дома забыла...кожа на солнце пересушилась, так я мазала что было:) и такой крутой результат! ручки нежные мгновенно становятся. единственный минус - мужской запах. поэтому мажу редко.

рассекречивайте ваших любимчиков. я маньяк кремлдяруковый:) перепробовала нереально много кремов, и большинство мне не подходят. пекут сильно, или не дают нужного увлажнения.
автор Леди А • 29 января 2017
Ответ дляКукуша
Доктор санте, наша тм. Дешево и качественно, довите фото;))
у вас ручки нежные, или бывают проблемы?

Осторожная• 29 января 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Этот брала в Москве. Раньше - в интернете ловила. Зарах еще в нем шикарный )
Думала, у них только для мытья продукция. У нас в Харькове в Караване Лаш есть, схожу посмотрю ваш. Интересно, а для пяток он подойдет питательностью?
автор Леди А • 29 января 2017
Ответ дляОсторожная
И у меня много. Но мне словно надо куда-то влезть после нанесения и что-нибудь запятнать. Поэтому точечно для кутикулы использую в основном, не на руки.
это раньше у меня так было. а сейчас люблю намазаться и сидеть:))) у меня как ритуал. я как с душа вылажу, с макушки до пяток обмазываюсь вся
автор Леди А • 29 января 2017
Ответ дляПроработник
Еще маникюрша посоветовала др.Санта сос крем -бальзам , недорогой и на удивление очень не плохой крем .Но с вашей проблемой может с доктором посоветоваться , может какой лечебный подскажет
доктор говорит - перчатки. или смена климата:)
Пропеллер на 6 персон• 29 января 2017
Ответ дляОсторожная
Я думаю да. Он очень классный. Завтра попробую )))) не додумалась )))
Первоклашка Я• 29 января 2017
Ответ дляЛеди А
да. очень. воздух свежий очень. как только родился ребенок, купили увлажнители. но начал оседать белый налет на мебели. стали вливать дистилированую воду. всё ок. потом включили на полную катушку, заходим в комнату - а там туман:))
потом мне перестал нравится запах в квартире. затхлый какой-то. хотя мыла постоянно. так и пришла к первой мойке.
с ней нет этого затхлого запаха, и воздух такой, что хочется его глубже вдохнуть.
наша мойка на фильтры наматывает шерсть собаки.
У нас с увлажнителем все ОК, ничего не оседает, не пахнет, воду лью после осмоса.
А какая мойка у вас?
автор Леди А • 29 января 2017
Ответ дляОсторожная
для пяток посоветовала бы карбодерм
Осторожная• 29 января 2017
Ответ дляЛеди А
для пяток посоветовала бы карбодерм
Спасибо, посмотрю!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 января 2017
Ответ дляЛеди А
вы меня дразните:)
ещё и баночка такая милая
Да) Баночки там красивые) И коробочки тоже))
Но сейчас именно у крема для рук дизайн тюбика поменялся. Совсем не то пальто!)
От же ж, девочки!))) И эффект нам подавай, и чтоб баночка красивая была)

Проработник• 29 января 2017
Ответ дляЛеди А
ну смена климата конечно хорошо , но не всегда реально ... просто может есть лечебные кремы , а не просто косметические
автор Леди А • 29 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А какая мойка у вас?
Электролюкс вот такие http://bt.rozetka.com.ua/ua/electrolux-ehaw-6525/p...
автор Леди А • 29 января 2017
Ответ дляОсторожная
Спасибо, посмотрю!
инструкцию посмотрите только сначала. это как бы не просто крем
автор Леди А • 29 января 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а как же:)))
автор Леди А • 29 января 2017
Ответ дляПроработник
мне помогает парафин. эффект есть. помогает дарсонваль, но я ленюсь и мне неприятно. поэтому и ищу что-то простое в использовании.
Осторожная• 29 января 2017
Ответ дляЛеди А
Уже прочла, я поняла, это лечебный противогрибково-антибактериальный. Но мочевина в составе. Как раз мочевина работает на обновление.
автор Леди А • 29 января 2017
Ответ дляОсторожная
мне он делает нежнейшими ручки. покупала именно для смягчения первый раз. купила, а потом инструкцию прочла. но рискнула, и пошло мне. и для пяток хорошо:)
Первоклашка Я• 29 января 2017
Еще вспомнила классный крем, вернее серию - немецкие кремы с мочевиной Balea. Кстати, именно он помог мне соскочить когда-то с этого навязчивого мазанья рук постоянно, эффект держался долго и я постепенно отвыкла)))
Первоклашка Я• 29 января 2017
Ответ дляЛеди А
Спасибо, даже дешевле моего((
автор Леди А • 29 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
у меня был с ромашкой или с оливками, точно не помню уже. но, привозной.

автор Леди А • 29 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо, даже дешевле моего((
моим уже лет 6 где-то. точно уже не вспомню.
автор Леди А • 29 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо, даже дешевле моего((
а площадь какая? может ваша не походит по площади?
Мона Лиза• 29 января 2017
на ночь Эйвон крем для рук СОС, и хотя бы раз в неделю парафин для рук.
Первоклашка Я• 29 января 2017
Ответ дляЛеди А
Детская 17 метров, он рассчитан до 50-ти(
автор Леди А • 29 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
даже не знаю. мы тоже сначала в детскую купили, потом и нам в комнату заменили увлажнитель.
Плюшевая дыба• 29 января 2017
Дякую автору , мені теж цікава ця тема.
автор Леди А • 29 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Дякую автору , мені теж цікава ця тема.
мААААсквичка• 30 января 2017
Биокон от мороза и ветра (22 грн) купила, по случаю, в поездку в Карпаты. Была приятно удивлена качеством. Я тоже кремом пользуюсь раз 20 в день. Пробовала много-много разных кремов для рук, в том числе и люкс, но идеального так и не нашла. В поиске до сих пор...
Kara1985• 30 января 2017
Тоже такая проблема. Зимой кожа рук больше похожа на наждачную бумагу, если забыть про крем. Спасает только увлажняющий крем от Мэри Кей, розовенький такой. Он очень жирный, но для моих сухих рук это единственное спасение.
Не обижаюсь• 02 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А как называется?какая марка?